Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 января 2022

Как бюджетно отметить 2 годика ребенку?

Хочется сделать праздник для ребенка
Удивить чем-то, порадовать.
Бюджет тысяч 5. В городе детских развлекалок практически нет(
День рождения будет в первых числах апреля, время подготовится есть)
Дама_с_караваем• 15 января 2022
Хлопчик чи дівчинка?

Тюрюнь_Тюнь• 15 января 2022
5000 это бюджетно

Однако
Тепличная• 15 января 2022
А первый год как отмечали, ребенок сильно удивился?
Всех в сад• 15 января 2022
В 2 годика?) ниче не запомнит и не поймёт что у него др:)
Мой_ужин• 15 января 2022
Украсьте комнату шариками, закажите красивый тортик и фотографа/ видеографа. Для 2 лет этого вполне достаточно.
Помидорина• 15 января 2022
Дочка больше всего радовалась множеству шариков с гелем в этом возрасте. И красивому платью принцессиному)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Хлопчик чи дівчинка?
Девочка

автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 января 2022
Ответ дляТепличная
Не отмечали
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
5000 это бюджетно

Однако
Это максимум, который бюджет позволяет потратить))
Если выйдет меньше, то отлично)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 января 2022
Ответ дляПомидорина
Спасибо! Про шарики тоже подумала, про платье идея отличная)
Отжигающая• 15 января 2022
2 года? Вы уверены, что ребёнок поймёт праздник?
Крошка Енот• 15 января 2022
А для кого эти отмечания? Ребенку это нафиг не надо! Правильно Вам выше пишую, шарики, платье, фотки потом покажите когда подрастёт.
Помидорина• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А большой воздушный клоун ее напугал) еще бывают такие шарики - животные, ходят на ножках на веревочке, тоже был восторг))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 января 2022
Ответ дляКрошка Енот
Вы не читали текст под вопросом, да?)
Шумелка Мышь• 15 января 2022
Выберетесь в ближайший город, где есть парк аттракционов, погуляйте весь день там, покатайтесь на каруселях, сделайте фото, зайдите пообедать в каком-то уютном красивом местечке. Я бы сделала так, меня так всегда тяготят эти детские дни рождения с размахом свадьбы
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2022
Мы отмечали пышно, в ресторане, с гостями, с двумя тортами, детской комнатой, няней, аниматором, фотографом. и т.п. Но ребенок ещё маленький, устал, спал. Реально радовался шарам с гелием и котенку, которого купили и ждал дома:)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 15 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Вот я тоже против застольев на детских праздниках (и на не детских- тоже). Чем крайне огорчаю и бешу родственников
Но первый день рождения мы пропустили, во второй хочется все-же как-то ребенка порадовать
Шумелка Мышь• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Делайте как вам нравится, вы все равно всем не угодите. Будете отмечать- все равно скажут что что-то было не так... зачем все время пытаться оправдать чьи-то ожидания?
Я не Тролль• 15 января 2022
Вот тоже скоро 2 года. Пока склоняюсь к шарам дома. Большую тусню не хочу. Для ребёнка это ещё утомительно и не особо нужно