Борода• 15 января 2022
В Днепропетровской области пропала девочка 12 лет ((
12-річна Іванна Калинар 14 січня близько 15:30 приїхала на шкільному автобусі до зупинки в селі Привільне, але додому не прийшла. Про це повідомляє пресслужба поліції.
Борода
• 15 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Это ещё вчера, получается.
Господи, пусть найдется живой!
Да (( Я ждала может к вечеру будут хоть какие то новости , но нет (( Там очень пустынная местность , куда она могла подеваться ...
Утка_в_тапках• 15 января 2022
Ответ дляБорода
Ещё такой ветрище вчера был..
Борода
• 15 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Ещё такой ветрище вчера был..
У нас только к ближе к ночи ветер поднялся .С автобуса она вышла когда уже только-только началось смеркаться .
Чучело сосны• 15 января 2022
Ой, хоть бы нашлась живой и невридимой!
Хоть бы у подружки засидела🙏
Голубец• 15 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ой, хоть бы нашлась живой и невридимой!
Хоть бы у подружки засидела🙏
два дня? В 12 лет?
К сожалению, столько было подобных историй и конец печальный
Пусть случится чудо и девочка найдется живой!!!
В шоколаде• 15 января 2022
Брать служебных собак и трусить каждую хату по очереди. Скорее всего опять какой-то подонок из соседей(
Чучело сосны• 15 января 2022
Ответ дляГолубец
два дня? В 12 лет?
Вам бы промолчать со своими супер гениальными наблюдениями. Можно же было? И необязательно же свои догадки написывать.
Не пишите мне больше. Идите к таким как вы по духу.
Голубец• 15 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
Борода
• 15 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
В поисках на местности участвуют волонтеры «Поиск пропавших детей» и Павлоградского поискового отряда «Антарес» с собаками.
Чучело сосны• 15 января 2022
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Так вы ж первый неадекват тут и вылезший.
Я тоже буду писать кому посчитаю нужным.
А вы и в жизни такая, что вам сказали иди на ухо дальше бегите дорассказать свое мнение по этому поводу? - вопрос риторический, если вообще догоняете какой это.
Голубец• 15 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Женщина, до свидания!
Борода
• 15 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Ой, хоть бы нашлась живой и невридимой!
Хоть бы у подружки засидела🙏
Приві́лля — село в Україні, у Божедарівській селищній громаді Кам´янського району Дніпропетровської області. Населення — 28 мешканців.
Голубец• 15 января 2022
Ответ дляБорода
а что там за местность? Остановка далеко от домов?
Голубец• 15 января 2022
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Борода
• 15 января 2022
Ответ дляГолубец
Там в маленькое село , от трассы идет грунтовая дорога , минут 15 хода .Это только если она развернулась и пошла в другую сторону , но в четыре уже совсем темно ((
Борода
• 15 января 2022
Ответ дляГолубец
Удалено администрацией...
Девочки не ругайтесь , и так тошно .
Голубец• 15 января 2022
Ответ дляБорода
может, какая-то машина мимо проезжала и затащили? Я после истории с девочкой из Костромы уже ничему не удивляюсь в наше время.... А что вокруг дороги? Поле, лес?
Борода
• 15 января 2022
Ответ дляГолубец
Вокруг поля и есть только лесополосы и зарости кустарника.
Голубец• 15 января 2022
А какие отношения были у девочки с родителями? Не пишут, может вскрыли ее переписки в соц.сетях? Телефон наверняка выключен, но когда был включен в последний раз? Это все же легко выясняется
Борода
• 15 января 2022
Ответ дляГолубец
Всего этого я не знаю , на месте работает много полиции .