Туфли в чешуе• 15 января 2022

Может есть марафоны или группи по соблюдению диеты

Не могу сама это осилить, а очень нужно для здоровья.
Вот чтобы не одной, а несколько таких же людей. Чтобы поддержать друг друга...
Инста_Богиня• 15 января 2022
Доказові - скоро начинается марафон

мистерЛяпсус• 15 января 2022
Есть. Меня подруга добавила, марафон похудения на ПП, но я еще в раздумьях, новый старт у них 24 числа, 400 на месяц.
бювет_в_обед• 15 января 2022
Плсмотрите Марту Марнауз в инсте.
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2022
Платных в инсте очень много
ФФФФристайла• 15 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Доказові - скоро начинается марафон
А вы были на нем? Я все присматриваюсь? И какая цена? Около 500? Расскажите. Они пишут, что не дают меню, а что дают? И можно его пройти без физ нагрузок?
Инста_Богиня• 16 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
была летом, щас вот еще раз пойду
цену подняли, 550

дают правила составления меню и примеры обедов, перекусов и т д. все понятно в общем

можно не делать физ-ру, но сами понимаете, результат будет скромнее
ФФФФристайла• 16 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
была летом, щас вот еще раз пойду
цену подняли, 550

Спасибо за ответ. Вам после первого марафона много удалось сбросить?

Инста_Богиня• 16 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
я худела всю весну и лето, в общей сложности скинула 10 кг, а за марафон - 2-3, не помню точно. но я хотела без напряга, выполняла не все рекомендации.
но там много полезной инфы для повседневного питания.
я ее не посохраняла, поэтому иду вот опять
ФФФФристайла• 16 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо.