Я б такое не носила, но продаю• 15 января 2022

Можете порекомендовать недорогую арахисовую пасту без сахара и ванили?

В идеале средней густоты и без растительного масла. До 100 грн. Соль в составе приветствуется, но не обязательна)
ТОМ слишком жидкая и горчит, а та, что мне нравилась, уже давно не выпускается. Еще какую-то покупала онлайн, но выбросила, потому что на вид это была неаппетитная жижа с плохо закрытой крышкой.
Заранее всем спасибо!) Заранее, потому что уже засыпаю и отвечу только завтра...)
автор Я б такое не носила, но продаю • 15 января 2022
Шикарный ник, такого я еще здесь не видела)))

АБВГДэшница• 15 января 2022
Не видела такого. Сделайте сами
Ответ дляАБВГДэшница
Не видела такого. Сделайте сами
Слишком геморно... У меня нет столько свободного времени.
Звездолётчица• 15 января 2022
aumi
Смурфетта• 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Пять минут нет? Сначала размолоть в кофемолке, а потом добить погружным блендером.
Ответ дляЗвездолётчица
aumi
Спасибо!
Штора с кисточкой• 15 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Я просто в кофемолке делаю.
Отличная паста получается ю

Ответ дляСмурфетта
Сначала нужно купить, затем подготовить к готовке, затем помыть блендер... Мне проще купить готовую, если честно.
Уточка• 15 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Я просто в кофемолке делаю.
Отличная паста получается ю
Расскажите пожалуйста как вы ее делаете.
Carin• 15 января 2022
у Good Energy приличное качество и доступные цены, но у классической в составе 4% - это масло, соль и сахар в совокупности, а 96% - арахис.
Вообще без добавок не припомню ни у кого, к сож
Ответ дляШтора с кисточкой
Я просто в кофемолке делаю.
Отличная паста получается ю
Спасибо! Но кофемолку потом тоже нужно помыть, а арахис купить и подготовить...
Ответ дляCarin
Спасибо! С маслом я еще готова смириться, если не жидкая, но сахар делает пасту невкусной.
ТигрЛьвович• 15 января 2022
Ауми просто супер!
Штора с кисточкой• 15 января 2022
Ответ дляУточка
Просто арахис засыпаю небольшими порциями и перемалываю. Арахис в процессе налипает на стенки, ложкой снимаю и снова перемалываю. Он сначала как крошка, потом липнет на стенки, а потом выделяется жир и получается паста.
Через 5 минут шикарная паста, без всяких добавок.
Штора с кисточкой• 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это да, но мы редко ее едим, и в небольших количествах, поэтому иногда заморачиваюсь )
Ответ дляШтора с кисточкой
Учитывая, что ’обед’ у меня после 20:00, завтрак с арахисовой пастой сильно выручает
Ответ дляТигрЛьвович
Ауми просто супер!
Спасибо!
Фрикаделька• 15 января 2022
Я на айхербе покупала обычную и с соленой карамелью- пока мне самые вкусные из всех, но хз есть там сахар или нет
Carin• 15 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
всегда пож )
консистенция ок, нет, в к-ве 1-2 гр на 100 гр готовой продукции они не ощутимы, раздражает сам факт присутствия ))

автор Я б такое не носила, но продаю • 16 января 2022
Ответ дляCarin
всегда пож )
Меня не раздражает присутствие сахара, если он не портит вкус) Просто не люблю сладкие орехи)) А вообще я сладкоежка, только конфеты и торты с орехами не ем)
Ответ дляФрикаделька
Думаю, на айхербе она не до 100 грн
Спасибо!
Фрикаделька• 16 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Думаю, на айхербе она не до 100 грн
Спасибо!
Ради интереса посмотрела в заказах- последний раз покупала 1 банка вышла 4.49 дол вес 457 г
Ответ дляФрикаделька
Да, не дорого. Спасибо!
автор Я б такое не носила, но продаю • 17 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Сейчас там самая дешевая ₴174.73...