Сегодня сержусь• 15 января 2022
В Обнове классные скидки. Мой хваст
Завтра по Киеву последний день, до 50 процентов скидки на всё. Много Baldinini, Bikkembergs, Moncler, Apple of Eden, угги, тимбы, меррелы тоже есть в разнообразии.
Себе взяла Baldinini, за 2900. Новые, естественно, кожаные.
Неместная Я• 15 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
На ноге нет
Выглядят на много лучше, чем Ваши
Сегодня сержусь
• 15 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А короткие сколько стоят? Как с размерностью у них?
Короткие столько же. В 37 размере есть точно на Дарнице (я их там меряла), в 38 на Петровке. В магазине на проспекте Победы их нет вообще, коротких. Остальными размерами не интересовалась, сорри
КартаБезКомиссий• 15 января 2022
У меня берцы кожаные с кордурой похожие :-) За 950. Автор, Ваши красивые тоже, конечно!
Сегодня сержусь
• 15 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
У них есть интернет магазин?)
Кажется нет
Сегодня сержусь
• 15 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Очень мало фото ботинок, очень мало
Не покажешь - будете ныть ’где фото?’. Покажешь 2 фотки - будете ныть ’похоже на паль’) Поэтому нате вам десяток, мне не жалко
Сегодня сержусь
• 15 января 2022
Ответ дляРоза завяла
короткие лучше...
Купите себе😆 я решила взять длинные, они функциональнее
Коко Шанель• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Балдинини похожи на не Балдинини. У них кризис жанра?
и я об этом подумала
прошлом и позапрошлом годах у них интересные модели были
Кому там слова не давали• 15 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Интересно посмотреть на грубые ботинки, которые выглядят дорогими)
Replay. В ту же цену)
Виниловая пластинка• 15 января 2022
Носите с удовольствием. Мне дорого даже со скидкой. Взяла в Вайкики на аутлете джинсы МОМ и грубые боты за 830 грн. (2 по цене одного самого дорогого), тоже довольна
Сегодня сержусь
• 15 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Replay. В ту же цену)
На Дарынке такого реплея как... В чем дороговизна его внешнего вида?
Леди_в_ночи• 15 января 2022
Они в моде были лет 20 назад. Лучше бы Мартинсы купили. Вот они вне моды. А это бабушке подарите
Сегодня сержусь
• 15 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мартенсы, гриндерсы, стилы и прочие буффало я относила в свои 16-25. Можно отдохнуть от них?)
Задолбулька• 15 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Выглядят на много лучше, чем Ваши
Короткие как голоши. У автора супер
Изподтишка• 15 января 2022
Шнурки разве такие дешевые у них бывают? У меня были с круглыми шнурками, шелковистыми.
Неместная Я• 15 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
Короткие как голоши. У автора супер
А мне они не красивые и не интересные
Леди_в_ночи• 15 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Значит пришло время носить и эти)) добро пожаловать на пенсию)) Ножки в тепле и не скользко)
175см55кг19лет (она)• 15 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Были и наполовину короче, думала вчера брать их или нет. Взяла более высокие. Вчера эти хотела
эти супер
Сегодня сержусь
• 15 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Разные бывают. Вот с сайта фотки
Сегодня сержусь
• 15 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Там ещё одни такие есть?)
Есть. В Обнове на Дарнице точно есть.
Барышня_Смольный• 15 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Есть. В Обнове на Дарнице точно есть.
От мне на Дарницу и надо! Спасибо
Идеальная оптимистка• 15 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
фото
Зачем нам фото со 250- Ти ракурсов ? У вас впервые такая обувь? Коньки коньками
Мальчижка• 15 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Неплохие, но не полностью кожа)))) Были б на половину короче и из кожи - огонь
А зачем кожа?)