Коко На Страже• 15 января 2022

Люблю когда от мужика несет сигаретами, алкоголем, парфюмом и мятной жвачкой

Я одна такая?
Сфера влияния• 15 января 2022
Я думаю все такие;)

Аноним ФЕЯ• 15 января 2022
Какой то образ водителя маршрутки сразу возник! Нееее. Спасибо!
Барышня кисельная!• 15 января 2022
Я когда была маленькая, так пахли мужчины в 90-х. Приятные воспоминания ☺️
Берюковна• 15 января 2022
Не люблю, когда от мужика несет.
постою_послушаю• 15 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та ну. Там беляши и вчерашний перегар
Таракашечка• 15 января 2022
Фууу
Викасикрет• 15 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Та ну. Там беляши и вчерашний перегар
Чем вчерашний лучше свежего?
Экспертиза• 15 января 2022
Фу, как набор алкаша
Викасикрет• 15 января 2022
Я с таким бы даже не общалась

постою_послушаю• 15 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Чем вчерашний лучше свежего?
Хуже
Мороженная курица• 15 января 2022
Ненавижу когда несёт хоть одним из списка, а весь набор, прямо, буэ
Единорог_помог• 15 января 2022
пОтом и мочой к этому же списку....
Серьезная баба• 15 января 2022
У вас заниженная самооценка
Фантазерша• 15 января 2022
Алкоголь и сигареты,фуууу
Зашла на 5минут• 15 января 2022
Вам 18-22??
Бабушка-байкерша• 16 января 2022
меня возбуждает вкус сигарет от мужа... он вечно бросает, но как перекурит, а я его целую и вдруг улавливаю этот привкус - прямо капец)))
люблю его запах... как-то читала в Натали, что женщин можно разделить на типы по отношению к запаху мужчин.. я помню, что по тесту оказалась Волчицей - что остро чувствую запах мужчины, так и есть... если хороший парфюм, и немного, так, след, тоже класс...))))