Organic• 15 января 2022

Кто уходил от мужчин по причине нелелания его вступить в брак,как сложилась жизн

Как сложилась ваша жизнь
Долго ли страдали,при условии что любили его ?
Вышли ли замуж впоследствии?
Это блажь ,прихоть или реально камень преткновения?
Разошлась с мужчиной с которым были почти 4 года , разочарована ,страдаю .вижу что не предложит брак , неоднократно поднимала этот вопрос ,и до безумия его любила
Паспортный стол• 15 января 2022
Вышла замуж через 2 года, да и он женился через год))) все что не делается - к лучшему, вы не его любовь )

автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
Шикарно ..а сколько вы вместе были. ?
Вы любили ,а он нет?
Паспортный стол• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Шикарно ..а сколько вы вместе были. ?
Вы любили ,а он нет?
3 года, думаю я любила сильнее ) но сейчас бы такого не допустила, себя я люблю сильнее )
Ростки жимолости• 15 января 2022
Дайте ему время, возможно, он переосмыслит вас как женщину и попросит руки, но если нет, то значит, вы несильно ему были дороги, итак итак, вы в выигрыше!я уходила первая от мужчины, две недели лезла на стены, выла, он приполз через месяц, но я перегорела и нашла через время другого и вышла замуж!если тот человек ваша судьба, он будет ваш! держитесь!любви вам и счастья!всегда выбирайте себя
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
(((
Как все это печально ,вы долго помнили его и страдали?
Он пытался вернуться?
Мне кажется я больше никого так не полюблю
Бармалеина• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
(((
Он пытался вернуться?
Сколько вам лет? Вы жили вместе?
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляБармалеина
Сколько вам лет? Вы жили вместе?
Нет,не жили ,жили только по выходным
Так как мы из разных городов ,а он не захотел переезжать в мой город и найти тут работу
Он приезжал ,гуляли ,он был щедр и страстен ..но ,мне этого мало
Мне надо поехать с квартиры в которой живу ,сказала ему ,что надо снимать одной новую квартиру,он не кует ни мелит ..и на этой почве ,после ег слов ’мне пох..й’ ,я его послала
Сказала выкинуть все мои вещи и назвала трусом
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляБармалеина
Сколько вам лет? Вы жили вместе?
Не совсем экологичное расставание наверное.
Но возвращать его не буду .раньше всегда за ним бегала
Бармалеина• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Нет,не жили ,жили только по выходным
Блин, ну вы сами допустили такое. Ему было удобно, вы не героиня его романа. Мужчина который любит сделает все, чтоб быть рядом, он не хотел напрягаться.

Бармалеина• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Любите себя, цените, и так потратили кусок жизни на него. Точка.
Живчик-счастливчик• 15 января 2022
Вы уже создавали сегодня тему, да? Я уходила, правда безумно не любила. И в той теме отписывалась. Мы два года прожили вместе. Ушла да и все. Тяжеловато было морально, особенно когда видела его с другом и девулями у кафешек. Но ничего, время лечит, я вначале тоже страдала, даже предлагала ему сойтись снова, но он уже не соглашался. Такое в общем. Замуж вышла через точно не помню, года через два или три. Вернее замуж помню, конечно, когда вышла)) не помню в каком году с тем рассталась. В браке 13 лет уже. Все и у вас будет, не печальтесь. Поплачьте, пострадайте немного и забудьте! Это не ваш путь!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2022
Были отношения 3 года. Мужчина прямо говорил,что никогда не женится в принципе ни на ком. Я любила сильнее,чем он. Рассталась с ним,когда появился друг с намеком на отношения,уже окончательно осмыслив,что там ловить нечего. Мужчина был намноого меня старше
Вышла замуж за парня,который поначалу воспринимался больше,как друг. Сделал предположение через год наших отношений. Со временем полюбила очень, а уважала его и благодарна была всегда.
Живём 9 лет.
Тот мужчина так и не женился и отношений серьёзных не завел
Любавишна• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Нет,не жили ,жили только по выходным
Чего он должен ковать если ему это не надо..зачем ему решать ваши проблемы..
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Живём 9 лет.
Мой тоже старше меня на 12 лет и тоже сказал что женится не собирается
Причем непонятно на мне ,или вообще
Все его устраивает ,детей нет и не хочет ..
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Живём 9 лет.
Скажите пожалуйста,как быстро вы полюбили этого друга? сколько прошло времени до первого поцелуя ,постели ?после расставания..
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляПаспортный стол
А сколько вам было лет ,когда вы расстались?
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо,этого не будет
Если и снова предложит отношения,то опять на таких же условиях.тоесть никто ничем не обязан ,типо гостевой брак
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Поняла,что люблю именно,как мужчину,спустя полгода приблизительно.
С момента расставания с тем мужчиной до поцелуя с нынешним мужем месяца два. А там и постель недели через две)
Если бы этот друг встретился мне на другой стадии наших отношений с тем мужчиной, никаких поцелуев бы не случилось. Тут я уже готова была,что все,с тем товарищем пора завязывать.

Если прямым текстом говорит не женится,я думаю, это абсолютная правда
Надо пережить!
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Надо пережить!
А скажите пожалуйста,с этим другом ,теперешним мужем,у вас после поцелуя вспыхнула страст ?были бабочки ?или ещё помнили своего бывшего?
У меня есть ковалер...но я не могу даже представить наш поцелуй ,мне кажется я всегда буду любить этого..

Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
То,что вы разлюбите со временем-это однозначно! Мне казалось также,просто внутри все сводило,как было плохо
После поцелуя ничего не вспыхнуло)
Бывшего вспоминала ещё месяца 2-3 точно,но без ’а может вернуться ’. Просто иногда сожалела,что потратила столько времени на него и хотела чтобы он жалел о том,что потерял меня
Дядя Жора• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Вы не цепояйтесь за эти моменты, так всегда кажется, что больше не полюбишь, в итоге все подходит...у меня вообще так вышло,что после расставания решила просто встречаться , чтобы отвлечься и залетела, родила и ещё любила бывшего , таким ужасным все казалось, а на самом деле мне очень повезло, что родилась дочка, специально я бы на ребенка не решилась..все к лучшему , с этим мужиком вам ловить нечего, только годы просрете
Булку Дай• 15 января 2022
Вышла замуж через год. Он ещё 6 лет слонялся, потом женился. Бедная его жена
....он иногда такое пишет, что ’испанский стыд’.
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Где пишет?
Вы сильно его любили ?ушли из-за того что не хотел жениться?
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
(((
Он пытался вернуться?
Ой, это вы просто не перегорели еще
У вас это впервые, чтоль?

Я от одного нелюбящего на стены лезла, выла, молилась, привораживала, пила успокоительные и просто пила. Потом мужа встретила))
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, это вы просто не перегорели еще
У вас это впервые, чтоль?

Привораживание помогало?
Вы знаете,я тоже на него читала всякие штучки типо на примирение.раньше ,может год назад
Потом все наладилось ,а сейчас даже читать уже не хочу ничего..понимаю что все равно не женится
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ой, это вы просто не перегорели еще
У вас это впервые, чтоль?

Сколько вам было лет ,когда вы так страдали ,как выше писали ?
Булку Дай• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
Где пишет?
Нет, я ушла потому, что мне было сделано предложение, с кольцом, всем друзьям раззвонил- вот, невеста, женюсь!
А потом пошли качели годовые: ой, не в этом году. Ок. Ой, сначала маме ремонт сделаю и машину куплю ей. Шооо?!
Оставила его маме. Он потом долго бегал, но поезд ушел. Бедная та девочка, на которой он женился, я периодически от общих друзей слышу, какое там коллективное веселье с ’мамой’ на троих.

В Вайбере пишет, на кофе зовёт. Пошловатые намеки на секс делает.
Тихо радуюсь, что мимо счастье прошло. У меня свекровь адекватная.
Да, я блондинка!• 15 января 2022
Ответ дляOrganic
27. Что, читается как подростковые страсти?)
СкрипяСердцем• 15 января 2022
С одним 5лет,со вторым -4.После первого разрыва переживала,конечно,но не долго).От второго уехала без зазрения совести и вообще не думала,как отрубила.
автор Organic • 15 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Нашли ещё мужчину?