На границе• 15 января 2022
Бывший осунулся и располнел с новой девушкой
Встретились на улице пару раз. Отрастил бороду, располнел на 8 килограмм минимум. Избегает наших общих знакомых.
По слухам любовь внеземная. Подарки ей, поездки, цветы, телефон. Квартиру хочет взять.
У нас так не было и даже цветы не всегда. А тут вот так, почему? Вроде же должно быть наоборот у меня диссонанс
Я не Тролль• 15 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Осунулся и располнел?

Вот и я над этим зависла... 10 раз прочитала, не могу понять, где я туплю...
На границе
• 15 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Та мрачный какой-то, прибитый что-ли
язззззь!!!• 15 января 2022
Ответ дляТаракашечка
Осунулся и располнел?

Ну что вы ей-богу, ну хочется так автору. Конечно осунулся и поплыл, и ниже стал, и прибитый 😂и вообще там приворот.
Меня не звали• 15 января 2022
Ответ дляНа границе
Та мрачный какой-то, прибитый что-ли
Потому что не с вами, да?
Чудо-Рыба-кит• 15 января 2022
Вы сейчас порадовались или посочувствовать ему хотите?
Ваш вес тоже изменился? Или вы в стазисе?
Я не Тролль• 15 января 2022
Ответ дляНа границе
Та мрачный какой-то, прибитый что-ли
Это ’осунулся’? Я это слово по-другому понимала всегда. Похудел, типа, щеки впали и т.п.
ИзЮмрудная• 15 января 2022
Вы видите то, что хотите видеть. Серьезно. На самом деле у него все отлично, просто ваш мозг цепляется за что угодно, лишь бы верить что он несчастен.
На границе
• 15 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Вкусно готовит новая жена.
Она ещё ему не жена. Живут вместе год, вместе около 1.5 лет
Он и сам готовит лучше любой.
Не танцую- но пою• 15 января 2022
Ответ дляНа границе
Он и сам готовит лучше любой.
Что Вам до чужих мужчин?
Сундучок с каникулами• 15 января 2022
Ответ дляНа границе
Та мрачный какой-то, прибитый что-ли
Так вас же увидел, вот и помрачнел
Не танцую- но пою• 15 января 2022
я бы тоже на его месте избегала общих знакомых. Никто ж не застрахован от того, чтобы о его жизни благодаря чужим сплетням будут слагать легенды на Советчице
Кнопкотык• 15 января 2022
Ответ дляНа границе
Он и сам готовит лучше любой.
А у вас как жизнь сложилась?
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Когда женщина не может отпустить старые неактуальные образы мужчин, ей мерещится всякое.
ОйЙой• 15 января 2022
Осунулся и располнел, это сильно, конечно
. У вас так не было, потому, что Вы другой человек. Не хуже и лучше, просто другой. К Вам у него такого чувства не было, а к ней есть.