Ластоноша• 15 января 2022

Если мужчина 35 лет живёт с родителями и до сих пор учится?

Вроде парень хороший, коммуникабельный, весёлый, не пьёт, занимается спортом, получает второе высшее.
Я видела его пару раз и особо не расспрашивала был он женат или нет, детей точно нет.
Но вот как-то мне это всё кажется странным. Думаю продолжать ли общение или это прям тревожный звоночек.
Я-ваш шанс• 15 января 2022
Пробуйте, а там разберетест

Партизанка• 15 января 2022
Учится- плюс, живет с родителями- минус. Хотя может он на жилье копит- тогда плюс
Носки на подтяжках• 15 января 2022
Звоночек для него это вы
А жить с родителями если им всем удобно, нормально
Усатая полосатая• 15 января 2022
Если только его дом/ квартира, обеспечивает престарелых родителей которые с ним проживают То вполне порядочный и надёжный.Если живёт в родительском хруще в проходной комнате и на 4- м десятке,то с таким перспектив нет
НуПогоди!• 15 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Тумба-юмба• 15 января 2022
Видела пару раз, думаю продолжать ли общение, ищу из нифига звоночки...под микроскопом рассматривали?
Слава Українi• 15 января 2022
Здесь недавно тема была, что парень 30+ живет на съёме, но планирует переезд к родителям, а его дама против. Так в той теме, того парня поддержали, типа что нормально это жить с родителями, и собирать на свою квартиру, в вашей же теме парня сейчас заклюют
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Важно другое: сможете ли вы в любой момент, когда какой-то тревожный звонок появится, выдернуть себя из отношений и трезво поставить точку?
Повелитель интернета• 15 января 2022
Рассмотрите этот вариант. Почему бы и нет.
Человек и правда может на что-то значимое собирает. Толку ему снимать квартиру, если он без пары. А деньги нужны.

Мороженная курица• 15 января 2022
А почему он не может жить с родителями? Это удобно для одинокого
Мамулька• 15 января 2022
Я так понимаю если все время учится то в армии он небыл? Может просто косил от армии, а теперь уже будет личную жизнь устраивать? ). Если я не ошибаюсь в армию берут только до 27 лет, но точно не знаю так ли это
автор Ластоноша • 15 января 2022
Ответ дляМамулька
Он служил в армии
Мамулька• 15 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Он служил в армии
Получается теперь после армии ещё пошел учиться?..
ну это уже совсем умный будет... Хотя мог бы уже работать идти... Или он на заочном учится? Работает хоть?
СиренаФеоктистовна• 15 января 2022
А работать-работает?
мадам Везувий• 15 января 2022
С родителями тут как посмотреть. Если не у них на шее, а о них заботится, вкладывая деньги, силы, внимание, то вполне нормальный вариант. Учёба не смущала бы, ученье ведь свет)