Сижу на стуле• 15 января 2022
Бумажные формы для кексов
Девочки, где продаются бумажные формы для кексов и мафинов?
Или я никогда не обращала внимания, или это редкость в продаже?
Какая их цена примерно хоть....
12 галюцинаций• 15 января 2022
В ватсонсі купувала. Ловіть там консультанта, бо так не знайдеш. Така маленька кругла коробочка, десь гривень 20 за 50 шт.
Капризуля• 15 января 2022
в кондитерских магазинах, больших супермаркетах. Но я больше люблю силиконовые
Сижу на стуле
• 15 января 2022
Я хочу в школу дочке на перекус выпекать мафины или кексы с разными начинками. Хочется вот именно в бумажке что бы они были .
В школе не кормят теперь, нет финансирования.
А бутерброды она не есть у меня.
Разгуляшка• 15 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Боярка
Если в Киеве бываете, то на Петровке есть магазин Карамелия. Это кондитерский. Там точно есть на любой вкус .
Сижу на стуле
• 15 января 2022
В Боярке есть и Сильпо, и АТБ и Ватсонс надо пробежаться посмотреть
Сижу на стуле
• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Это в Сильпо брала. Там где стеллаж с разной всячиной
👍 спасибо.. Цена какая , не помните случайно?
Разгуляшка• 15 января 2022
Ответ дляСижу на стуле
Не помню. Я на цены не очень)) Помню,что их много было и выгодно.
Пацака-задирака• 15 января 2022
Для тех что выше кидали нужна еще форма для маффинов-метал.или силиконовая. Я беру усиленные формы -для них больше ничего не нужно.