Стекловыжималка• 15 января 2022

Что женщина должна

вкладывать в отношения, и как это делать так, что бы мужчина не сел на голову?
Та_все_ок_будет• 15 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я очень уважаю пары, которые сумели сохранить отношения и брак на всю жизнь. Для меня это пример
не считаю, что нужно сохранять свою пару, если все хорошо она и сама сохраняется. В других случаях, это насилие и никому не нужная трата своего времени(
ТигрЛьвович• 15 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А зачем им строить отношения если им достаточно самих себя? Каким образом возможно быть самодостаточным и желает отношений с кем то?
Для эмоций, интима, общения и обмена мнениями.
Та_все_ок_будет• 15 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Там любовь и мудрость, ничего вы не понимаете.
да, терпение и труд...все перетрут))
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это была ваша инициатива? Какие у вас отношения?
Инициатива моя, что бы показать мое участие в отношениях. Не только мужчина вкладывается. Или угостить дома, домашней едой.
Неутомимые шахматы• 15 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Да, я больше мужа втрое зарабатываю 😂 . Полностью обеспечиваю дом, себя и ребенка. И вот задумываюсь, а зачем мне все это?
Да, только таких как вы один процент..в основном содержат украинские семьи мужчины
Анти-аноним• 15 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Как кони..иногда только один выходной
Это я так беременная работала и получала больше мужа. Обратно неравенство! Больше не хочу.
Море_море_я_скучаю• 15 января 2022
Женщина должна быть женщиной.
Идууу--уууу блин• 15 января 2022
Ответ дляБезпринципная
И он такой ну ок, сидит смотрит как женщина оплачивает счет и радуется?) Бегите от таких, серьёзно.
Хм, тут вопрос в том, что это не внапряг, даже если он сделает покер фейс. Если мне мужчина не нравиться, но он богат и перспективен, я не буду тратить на него время.
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляintenza
Ей нравится тратить на него деньги? Пусть тратит. Нет- не тратит. Это абсолютно никак не относится к развитию отношений. И еще, в качестве кого она на мужчину тратит деньги? Он требует большего на каком основании? Кто он этой женщине? Если по закону никто, то вообще не обязана принуждать себя к таким тратам. Если муж, то нужно было договариваться до свадьбы о распределении финансов в семье.
Многие мужчины сейчас против только давать, они хотят получать, что то взамен.
Та_все_ок_будет• 15 января 2022
Ответ дляБезпринципная
если она пригласила почему нет, не вижу проблем.
Это же не постоянно, мало ли поводов угостить человека.
я коллег иногда угощаю, а они меня.
Идууу--уууу блин• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Так женщины тоже. Никто не хочет быть только донором, нужно восполнять ресурсы.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Встречаемся с мужчиной.
Не делайте так больше. Хотите угостить - налепите вареников и пригласите его на ужин. Или кусочек тортика собственного приготовления принесите ему.
Анти-аноним• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Деньги?)))) Вы же это имели ввиду?
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Женщина должна быть женщиной.
Это как, быть женщиной?
Анти-аноним• 15 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я тоже это только с возрастом поняла.. Браво!
Санта Барбара• 15 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
С фигали она должна, если ей это в тягость? Еду приготовила вечером, спит спокойненько, мужчина сам себе в судочек положит, было бы что.
Так и я про это. Что прогибаться это вставать и делать то что не хочется..
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так это тоже труд и деньги как и угостить в кафе.
Та_все_ок_будет• 15 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
зачем лепить, если можно купить?
какая ерунда в современном мире, лепить вареники и печь торт, если я это не умею.
Безпринципная• 15 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Только как правило мужчины таки пашут на работе, а женщины работают за три копейки. Или сидят в декрете десятилетиями
Работают за три копейки наверное потому что до сих пор многие упоротые работодатели скептически относятся к приему на работу женщин и предпочтут взять мужчину, бо баба же в декрет уйдет, и хоть ты лоб разбей, но х таким что-то докажешь. Стеклянный потолок не слышали? Погуглите, полезно. В декрете не работа? Ага, там мальдивы блин) Гробить здоровье и нервы беременностью и родами, лишние кг, потом бессоннные ночи и бесконечный день сурка с дитем, стиркой, уборкой, готовкой жратвы. Лучше уж на работе как вы выразились, пахать)
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Деньги?)))) Вы же это имели ввиду?
А чем еще можно определить вклад? Скажем, время и эмоции вкладывают оба. Так чем определить кто вкладывает больше?
Пьяная вишня• 15 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Никто не мешает женщине развиваться, зарабатывать и быть самодостаточной. Просто каждый выбирает, что ему удобно - сидеть в декрете десять лет и жаловаться или подниматься, идти и делать. У меня рано умерли родители и ходить с протянутой рукой, в случае чего, не к кому было. Потому я очень хорошо понимаю, что даже при наличии мужа, нет никакой гарантии, что завтра он никуда не денется вместе со своим заработком.
Та_все_ок_будет• 15 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
ага, с возрастом поняла, что тратить свое время на нудную лепку и печь торты мужику, это лучше чем просто сходить и поесть в каые или ресторане...
Если есть повод, почему не угостит?
иногда, мудрость не приходит, только возраст...ну лепите и пеките и в судках носите...
Море_море_я_скучаю• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Это как, быть женщиной?
Следить за собой, любить и принимать себя, не спать с первым встречным, любить животных, любить своих детей, иметь длинные волосы, быть добродушной и мудрой (мудрая не равно терпила).
Анти-аноним• 15 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
зачем лепить, если можно купить?
А чем же вы внуков угощать будете? Продукты ныне не те.. Работала я значит, на производстве.. Как-то в ёмкость для изготовления фарша для пельменей мыша упала, её с перемололо. Вот стараюсь не покупать магазинное.
Я_на_кожухе• 15 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Ну тогда они Не самодостаточны. Им нужен кто-то для чего-то.
Та_все_ок_будет• 15 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
покупаю домашние в группе, все ок, мышей нет.
180грн.за 1 кг.
внукам может и налеплю, если они будут у меня.
Безпринципная• 15 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Самодостаточность это когда человек цельный и его жизнь полная и без отношений. Но это не мешает полюбить кого-то и быть вместе с любимым человеком.
intenza• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Спрашивайте у конкретных мужчин: что конкретно они хотят взамен вашего внимания и времени? Они просты и прямолинейны и ответят вам. Но есть индивиды, как Ваш ухажер, который поет про гендерное равенство и ’многих прогрессивных мужчин’. Гендерное равенство- это не знак равно между мужчиной и женщиной в обязанностях и долге. Это существование равных возможностей для всех людей независимо от пола и т.д.! И только Вам решать хотите ли Вы воспользоваться возможностями, это не обязанности. Никакого отношения равенство к будущей семейной жизни это не имеет.
Он Вам ездит по ушам.
Мужчина чувствует себя уверенно, если он реализовался как лидер, защитник, добытчик. Если он на равне с женщиной, то ... ’флаг ему’ короче
Анти-аноним• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Время - деньги! Милый за сколько грн. /час готов в каблука играть)
Идууу--уууу блин• 15 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не, лепка вареников и выпечка не мой вариант, дом пускаю через полгода не раньше, у меня тараканы насчёт этого.