Стекловыжималка• 15 января 2022

Что женщина должна

вкладывать в отношения, и как это делать так, что бы мужчина не сел на голову?
СМСница• 15 января 2022
Знать себе цену и ставить границы.
Голубая устрица• 15 января 2022
А женщина должна?
Губка Боб• 15 января 2022
Женщина должна быть самодостаточной, не сидеть ни у кого на шее
Н@Диете• 15 января 2022
Женщина должна выбрать правильного мужчину.
Злюка-закусюка• 15 января 2022
Не вести себя как мамочка, любить и позволять садится себе наголову - это разные вещи
Балуйте в меру, лучше сразу расписать обязанности
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
А женщина должна?
В современном мире считается, что должна
Покорительная• 15 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ой как хорошо сказано.. я вечно для всех мамочкой была
Голубая устрица• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Никому она ничего не должна кроме себя.
Даже детям ничего не должна.
Санта Барбара• 15 января 2022
Женщина ничего не должна. Отношения должны поддерживать оба, если нет , то это не отношения. Это однобоко.
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не обязательно как мамочка, например угостила в кафе, а он привык и считает, что это ничего такого и требует большего.
ПочтальЁнша• 15 января 2022
Я вообще не понимаю как женщины умудряются вести себя так чтобы мужчина умудрился сесть им на голову??? Что такое нужно делать то?
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Так именно все всем должны, для поддержания отношений. Что должна женщина и что должен мужчина?
БезВзяток• 15 января 2022
Любить себя впервую очередь. Уважать своего мужчину. И обязана быть счастливой.
Рекламама• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Всем и всё сразу.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А зачем она его угощает??
Безпринципная• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Зачем угощать мужчину в кафе? У него нет денег на поесть?
Санта Барбара• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Женщина должна себя любить, и жить в комфорте с собой. Не прогибаться под мужчину.
Меряю от 0• 15 января 2022
Должна быть понимающей и мудрой, тогда мужчина всегда будет рядом и не уйдет
Ответ дляСтекловыжималка
Должен - это об обязанностях, а не о любви и заботе.
Безпринципная• 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну вон ааторка пишет, что угощает мужика в кафе)
ТигрЛьвович• 15 января 2022
Для построения отношений обе личности должны быть самодостаточными, уметь искать компромиссы, поддерживать, уважать чужие чувства и интересы, заботиться, идти навстречу.
автор Стекловыжималка • 15 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А зачем она его угощает??
Ну равенство же, то есть тратит деньги тоже, но конечно меньше. Иначе мужчина скажет, что она меркантильная и ничего для него не делает. Тоже самое с подарками.
Идууу--уууу блин• 15 января 2022
Быть собой, любить себя, слушать свои желания и желания партнёра, получать удовольствие от приятных моментов, кайфовать от отношений, впечатлений, разговоров. Хотеть отдавать, не поступаться своими принципами, не забивать на желания и мечты. Не ждать ничего в замен, не надеяться зря. Не заставлять себя жить с тем, с кем невыносимо, не общаться с тем, с кем неинтересно, не делать то, что в тягость.
Пьяная вишня• 15 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Что нужно делать? Стирать, убирать, готовить и поставить еду под нос, заниматься детьми, зарабатывать деньги. Что при этом делают очень многие мужчины? Ходят на работу. На этом их круг обязанностей заканчивается. Они устали на работе. А к хорошему привыкаешь быстро.
Анти-аноним• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Простите, а какое такое равенство? У нас не так много мужиков рожают...
Безпринципная• 15 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Уважать друг друга, ценить свои и партнера личное пространство и интересы. Договариваться обо всем на берегу скажем так. И быть самими собой, а не пытаться казаться идеальными. Вот в целом.
Я_на_кожухе• 15 января 2022
Женщина должна быть счастлива. И это её долг перед самой собой.
Это моё субъективное мнение. Относится только ко мне. Не считаю, что так должно быть у других женщин. Каждая сама решает, что для неё важно и создаёт свою жизнь согласно своих верований и убеждений. Поэтому, когда встречаю несчастливых женщин не считаю, что они что-то должны или в чём-то не правы. Думаю, что их выбор заслуживает право на существование также, как и мой.
Безпринципная• 15 января 2022
Ответ дляМеряю от 0
Да что вы говорите)))
Ответ дляСтекловыжималка
Если это семья, у которой общий бюджет, то без разницы, кто открывает кошелек. Если это просто знакомый, тоже понятно, что он не должен за нее платить. Если он за ней ухаживает и пригласил в кафе - сами понимаете. И одно дело скинуться на обед, а другое - угостить мужчину.
Меряю от 0• 15 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Да что вы говорите)))
Говорю как есть. Это опыт не только мой, но и нескольких поколений в нашей семье