котопёс• 15 января 2022

Стержневая мозоль

Девушки, чем можно попытаться дома убрать многолетнюю стержневую мозоль на мизинце ноги. Болит при нажатии.
Краля-Галя• 15 января 2022
Увы

Кубик Рубика• 15 января 2022
это не мозоль, а грибок.
сама страдаю. не выводится
автор котопёс • 15 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
это не мозоль, а грибок.
сама страдаю. не выводится
Было на двух ногах симметрично, на одной ноге сама прошла . На второй ухудшается
АяВсёЗнаю• 15 января 2022
У подолога за пять минут
Кубик Рубика• 15 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
У подолога за пять минут
а что он сделает? та не мозоль это, а грибок.
автор котопёс • 15 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
У подолога за пять минут
Я живу не в Украине, тут это небезопасно ))
Краля-Галя• 15 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
При чём тут грибок?

Аноним ФЕЯ• 15 января 2022
Мозольный пластырь
Кубик Рубика• 15 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
При чём тут грибок?
ну найдите 5 отличий
автор котопёс • 15 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Осторожно фото
Краля-Галя• 15 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
ну найдите 5 отличий
Там все отличаи
автор котопёс • 15 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мозольный пластырь
С салициловой кислотой ?
Кубик Рубика• 15 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Там все отличаи
вилами по воде
что мочалкой по мозоли
Аноним ФЕЯ• 15 января 2022
Ответ длякотопёс
С салициловой кислотой ?
Не знаю
Он так и называется мозольный пластырь, раза три приклеить и все будет норм
Краля-Галя• 15 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
вилами по воде
что мочалкой по мозоли
Это Вы о себе?
Краля-Галя• 15 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не знаю
Напоминает заново у меня.
ХуАнита• 15 января 2022
У подолога. Больше не беспокоит.
Стрекозей• 15 января 2022
У меня на мизинце внутри было. Капала чистотелом.
Виктория1011• 15 января 2022
Мозольный пластырь ’ Салипод’ . Распарить ногу и наклеить. Ходить три дня. Если потребуется, повторить процедуру ещё раз.

Луковая• 15 января 2022
В какой стране вы живете? В Германии и Италии продается шолевская жидкость от мозолей. Недешевая, но вы подологу отнесете больше. Я много ходила и там, и там (в Германии было около 25 км в день, в Италии в день за 50 проходили, правда, рюкзаки уже ехали отдельно, но это почти весь день в темпе, для меня это достаточно много было, плюс кроссовки брала не под эти расстояния, просто так получилось потом), плюс ноги склонны к образованию этой гадости. Сводило очень хорошо, когда впервые влетела и посоветовали, за неделю с небольшим получилось вынуть основную часть и добить остаток, плюс, не разъедает настолько сильно, как пластыри (в последних широкое пятно, которое размягчается, получается, а в каплях вы точечно наносите и можете на след. день идти в принципе)
автор котопёс • 15 января 2022
Ответ дляЛуковая
В Нидерландах живу. А как точно та жидкость называется? Спасибо
ПироженкА• 16 января 2022
В аптеке покупала средство с чистотелом, распаривала ногу, спиртом протирала, потом капала несколько капель, повторяла 2 раза с перерывом в несколько дней, потом распаривала ногу и удаляла.
Не себе, сыну, но всё прошло успешно)
Луковая• 16 января 2022
Ответ длякотопёс
Я не помню точно, т.к. в одном случае на немецком название было, во втором на итальянском, а я их не знаю у сожалению, плюс было ещё до карантина, пара лет прошли уже. Но коробки одинаковые были. И у Scholl (это точное название фирмы), она (жидкость) вроде была одна в линейке. Там очень узнаваемые жёлто-голубые коробочки, они везде по аптекам там были