Зажуженная Жужжа• 16 января 2022
У Лидии хламидии. Нельзя при подростках такую песню включать?
Была в гостях родственница с детьми (дочке 13, сыну 16 лет), слово за слово - дошли до всяких приколов из интернетика, кто что видел веселенькое и дурацкое, начали показывать. Говорю - песню про Лидию слышали? Нет. Включаю. Дети ржут, мама зеленеет. Потом говорит мне - мы такое при детях не смотрим и не слушаем, им рано ещё.
Девы, клянусь, я не тролль.
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
Тю, они ещё и подпоют
20 (35.71%)
Жуть, нельзя при младенцах
Зажуженная Жужжа
• 16 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Сколько вам лет,что этот шлак смотрите?
37)
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Это Вы здесь вечно строчите тему о тяжелом характере ребенка, не уважении к Вам? Не мудрено.
Зажуженная Жужжа
• 16 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нет, то не я. А вы не Ванга. Как жаль, как жаль
Ягодка опять• 16 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Сколько вам лет,что этот шлак смотрите?
К 40 к такому доходят, типа опять подростки
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я воспитанный человек в отличии от Вас.
Кастрюлька• 16 января 2022
Какие святоши к Вам в гости пожаловали)Реально ханжами прикидываются,сейчас из любого утюга это звучит,а они видите ли не слушают при детях,просто удивительно,каа будто из безвоздушного пространства прибыли..
Зажуженная Жужжа
• 16 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я воспитанный человек в отличии от Вас.
Сомненья меня гложат
MacOS-ница• 16 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Где вы живете, что у вас из любого утюга подобное г звучит?)
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Слышать и специально включать еще и при чужих детях это как бы разное понятие. Прокладки , презервативы также транслируют но Вы же не станете их доставать и обсуждать с подругой и ее детьми.
Одноклассница• 16 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
Меня это обошло, почему-то.
Одноклассница• 16 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Я такое вообще не слушаю. О боги
MacOS-ница• 16 января 2022
Не включала бы ни детям, ни себе, потому что 1)это говношлак, а не музыка; 2)потому что бред о передаче зппп через мочалку. Отсутствие знаний и хорошего вкуса - путь к деградации и краху.
Зажуженная Жужжа
• 16 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ну во-первых скрин, а во вторых - насчёт зомби возражений не будет, я правильно понимаю?😆
Зажуженная Жужжа
• 16 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
MacOS-ница• 16 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Прокладки и презервативы это обычные предметы личной гигиены и здоровья, о них как раз и нужно говорить с детьми, но не в 13 и 16, а гораздо раньше. А вот подобное ’творчество’ это шлак, безвкусица и отсутствие знаний.
atrorubens• 16 января 2022
Отличная песня!
Автор, спасибо. Я не слышала раньше. Завтра с дочкой обсужу)).
Песня полезная и поучительная - из нее подростки смогут вынести для себя сразу 2 полезных вывода: про гигиену (индивидуальные мочалки, полотенца и вот это все) и про БАДы.
Ягодка опять• 16 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Меня это обошло, почему-то.
Естественно, не все. Тут и воспитание важно, включать такой музон при гостях по крайней мере странно.
MacOS-ница• 16 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
фото
Эти изредка возможны разве что если этим полотенцем после одной письки сразу же вторую промокнуть, причем в одной точке полотенца. Вы видимо из тех, кто верит, когда у мужа нашли букет, что это он в бане от полотенца или в туалете от дверной ручки заразился, ага.
Зажуженная Жужжа
• 16 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Наизнанку• 16 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
у меня так трихомониаз нашли, партнер был только один, и у него по анализам все чисто было, сразу сдал. так что оно и правда как-то передается
Не против• 16 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
боже какая вы скучная
песня ржачная, это стеб
Кастрюлька• 16 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Ой,представляете, в Киеве,а Вы не с Луны ли прибыли часом,сударыня,или,теряюсь в догадках ,матушка, неужели Вы ,государыня всея Руси,сама
Екатерина?
ЯблокоРаздора• 16 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Родители не слушают при детях а дети при родителях
В точку
MacOS-ница• 16 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Екатерина?
Тоже в Киеве живу, ни разу не слышала подобного нигде. Из каких утюгов у вас этот музон поносит?
MacOS-ница• 16 января 2022
Ответ дляНе против
боже какая вы скучная
песня ржачная, это стеб
Что в ней ржачного? Обьясните мне, скучной, хде там смеяца