Пищалка• 16 января 2022
Вопрос к кондитерам
Подскажите как у вас сейчас с клиентами, чувствуется ли кризис?Я начала где то месяце 5 назад,с клиентами не очень,говорят не вовремя сейчас, не до тортов
Помилуйте мадам• 16 января 2022
Пройдите курсы продвижения или закажите у профи продвижение. У вас страница в инсте?
Пищалка
• 16 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Инстаграм ,Фейсбук
В Фейсбук много друзей лайки ставят,комментарии пишут но заказывают у своих постоянных
В Инстаграм подписчиков мало и активность слабая
+ У меня нет родственников и друзей чтоб делали мне сарафанное радио по городу
Были 2 мамашки в декрете такие же как я,но когда я начала,просто восстали против меня,гадости всякие говорили,и я прекратила общение
Помилуйте мадам• 16 января 2022
Ответ дляПищалка
Инстаграм ,Фейсбук
Вам нужно профессиональное продвижение. И заказы в кафе и кофейни.
А куда-то не хотите пойти работать? В ресторан?
Пищалка
• 16 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
2 кофейни в городе,и то дела у них там узнавала не очень,там девчата уже поставляют свои пирожные и те не покупают
Пищалка
• 16 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Хотела пойти в пиццерию но там с 8 -22,а мне с ребенком некому вообще подстраховать,зарплата может буде 10 с натяжкой,и няня 8 тис.
Помилуйте мадам• 16 января 2022
Ответ дляПищалка
Если вы настроены, прорвётесь! Сколько ребёнку?
Пищалка
• 16 января 2022
Свой МАФ не дают в городе ставить,ходила к местному который захватил все своим кофе в городе,его выпечка не интересут совсем,культурно послал
Пищалка
• 16 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Двое 10 и 6,в сад не приучился не ходил,сейчас 1 клас в 11 уже дома,и понеслись уроки обоим ,и кружки по городу
Помилуйте мадам• 16 января 2022
Ответ дляПищалка
Да, это не реально. У вас полная занятость на детях. Когда станут посамостоятельнее, тогда посмотрите.
Пищалка
• 16 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Спасибо буду ждать и надо перестать зацикливаться
Помилуйте мадам• 16 января 2022
Ответ дляПищалка
Вы молодец! Очень заняты и при этом в профессии

Пищалка
• 16 января 2022
Ответ дляПомилуйте мадам

💗💗💗
Пищалка
• 16 января 2022
Ответ дляФрикаделька
От вам і ідея. Ви будете одна така на все місто
Саме смішне замовила 3 пиріжка і 300 грам сирника
Пищалка
• 16 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Виходить одна така дурна,яка стоїть на кухні пів дня і заробляє 50 грн