Угги_в_горошек• 16 января 2022
А что за шум со школьным питанием ? Ваши дети довольны ?
Ребенок пойдет только в понедельник , ещё не знаю как у нас
Аль_де_Барановна• 16 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А причем тут 3-4 года? Речь о школьниках
Все детки теперь так питаются. И в интернатах тоже.
Советчицы тоже плачут• 16 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну так пишите, что убрали масло, а не что это меню Клопотенко
Аль_де_Барановна• 16 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну как нельзя...
Ячка, перловка глызявая без соли и масла+ при этом соленый огурец или квашеный помидор- новое питание в средней группе детского сада в Киеве.
Вместо сладкого чая, какао, компота- вода с лимоном или кизилом без сахара.
Класс???
Я не уверенна,что огурец это здоровое питание. Здоровым является только малосольный огурец. А если это консервированный на уксусе,то это наоборот жесть)) Без соли и сахара тоже бред. Я вот кофе без сахара пить не смогу. Тоже самое и дети чай без сахара не смогут
Артура Пирожкова• 16 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Ну ужаса там нет. Вообще идея хорошая,правильное питание. Не поняла только вред соли. Почему солить нельзя. Без соли человеку нельзя.
У моего ребенка нефропатия. Ему противопоказано ограничение соли.
Так же я не понимаю ограничение сахара. Вы представляете как увеличится % ацетонщиков
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вот, ответ Клопотенко на это
Одно непонятно Клопотенко что диетолог,откуда ему знать о здоровом питании. Я вообще это считаю модной фишкой. Сегодня модно есть курицу все как больные едят одну курицу. Завтра сказали соль,сахар яд все их называют ядом. Я очень сомневаюсь,что Клопотенко в своем ресторане не ложит в блюда сахар и соль)
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Ребенок сказал что им начали давать резаные яблоки с косточками
и какой то салат новый с морковкой и не знает как называется чем.
У нас чистят яблоки,дают без сердцевины. Но они такие мелкие и зеленые на вид,что мой ребенок не есть. Дома всегда красные яблоки)
Советчицы тоже плачут• 16 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Соль никто не ложит, ее кладут
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Считается ,что углеводов и так дофига человек потребляет,их везде полно. Но для школьника сладкий чай и его мозгов полезен считаю.
Юпитерная• 16 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Правильно что не уверенны. Консервированный в уксусе это маринованный. А квашенный очень полезный.
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Соль никто не ложит, ее кладут
Сори,я думала сбор филологов в другом месте
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Я о том же. Квашенный полезный,а вот в уксусе нет. Я не знаю что там за огурец. И почему то перестали каши давать. Только гречка. У меня ребенок ел каши.
Советчицы тоже плачут• 16 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Просто ваше сообщение настолько феерично, что сложно даже подобрать слова для ответа
Юпитерная• 16 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Шо вы несёте? Вам написали ,что соленый огурец! Квашенный помидор. Это все соленья, а не маринад.
Юпитерная• 16 января 2022
Ответ дляВсе возможно
И яблоки дают зелёные ,а не красные, потому что они менее алергенны чем красные. С просветлением.
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Тетя полегче со словами. Я пишу что квашенное полезное,а консервированное нет. Я не могу проверить что именно дают в школе. Я на китайском пишу?
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Это миф) с просветлением)
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
У вас что то личное,уволили из школы?))
Юпитерная• 16 января 2022
Ответ дляВсе возможно
Купите порцию и проверьте
Юпитерная• 16 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Дочь сказала ,что убрали соль и сахар , а меню осталось прежнее. Носят соль в спичечном коробке как в старинку в поездах
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Купите порцию и проверьте
Вы повар шоль? Че вы так переживаете?) Я не проверю, анализатор дома забыла))
Все возможно• 16 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Дожились) Ну у нас меню изменилось,сейчас оно строго по утвержденному.
Мейк-ап форева• 16 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
А зачем не есть жирноп?
а зачем? насколько я знаю жиры нужны организму
Яжемать Мне можно• 16 января 2022
А у дочки в школе все по старому. Киев.
Школьную еду любит, не все, но ест многое.
Пока видно изменения до нас не дошли.
НичеНипанимаю• 16 января 2022
У нас в школе и по-старому меню готовили не очень. Представляю, что с новым будет.)) Мой ребенок давно в столовую не ходит.
выходные пролетают• 16 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А вашему ребенку в 3-4 года бы понравилось есть на завтрак тертую сырую морковь с орехами? И питаться в саду три раза с 8 до 18 грубо говоря одним подножным кормом и перловкой, запивая все холодным и не сладким?
Мой ребенок обожает сырую морковку и тёртый буряк.
выходные пролетают• 16 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Меню поменялось и в саду, с нового года.
Убрали сливочное масло, молоко, сахар и соль. Питание трёхразовое теперь.
У нас и было трёхразовое. Масло и сахар не убрали, немного уменьшили. Добавили мясо и фрукты (яблоки, мандарины).
выходные пролетают• 16 января 2022
Ответ дляВсе возможно
У нас в саду убрали курицу, добавили больше свинины и говядины, цельнозерновой хлеб вместо булок.
Мамулька• 16 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Отказалась от питания , мало того что подорожало почти на 40% , так прочитав примерное меню поняла что мой это есть не будет. Он и предидущее не ел , но хоть чай с хлебом пил.
А какая цена сейчас?