Швабристка• 16 января 2022
Что подарить мужчине на ДР в 34 года? Проживаем 8 лет вместе
Благоуханочка• 16 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Можно и мыло подарить.Полезный подарок))
При чем тут мыло? Автор с мужчиной живёт 8 лет. Я меня муж ценит только нужные подарки. И хорошей электробритве обрадовался бы. И она стоит приличных денег.
Контрольница• 16 января 2022
Колонку, беспроводную зарядку для телефона, духи, плейстейшн или если есть, игру для нее.
Отжигающая• 16 января 2022
Хотя, если честно, мне тоже за вас обидно. Хоть бы предложил, ладно потом отказались бы и жили так, как вам удобно, совместно без росписи. Но странная позиция у него. Мой тоже 5 лет думал, но решился, при чем, сам, я ни разу не намекнула, теперь я думаю, а его накрывает😏
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2022
Серьёздно автор, нафио он вам нужен? Он не считает вас достойной стать его женой держит вас в давалках, а вы голову ломаете над подарком ему.
Мой муж так же жил с женщиной сколько то там лет, а меня встретил и поженились мы на 3 й месяц. К чему пишу: женятся на любимых. Вы - не любимая. Ну так и пшол он раз так. Купите себе что то на его днюху, а он пусть за вас порадуется.
Кривая спроса• 16 января 2022
Наушники, чехол на телефон, полотенце, махровый халат, рюкзак. Может он спортом увлекается тогда можно перчатки для турника или что-то с спорт принадлежностей
Кривая спроса• 16 января 2022
Мы ж не знаем может он не женится, а в остальном автору он может подходить. Можно и замуж за козла выйти который будет бухать, избивать, зато замужем...
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Вы правы.
Но любящий мужчина, всё таки хочет женится. Это, как знак качества отношений.
Там_все_размывчато• 16 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
календарик того года с которого вместе проживаете 8 лет
Тонко))
Дверной_Проем• 16 января 2022
Ответ длясоева-сысоева
Проживаем вместе... Звучит, как в протоколе.
Гражданка Иванова проживает с гражданином Петровым, не расписаны.
соева-сысоева• 16 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не состоя в браке! Сразу видно, что Вы в милиции ни разу не были.
Блoшка-матрешка• 16 января 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не проживает, а сожительствует!
АБВГДейка• 16 января 2022
У меня есть подруга. Она сама не хочет замуж. Уж много проблем ей первый муж создал.
Второй муж (сожитель) каждый год ей предложение делает. Уже лет 7))))))
По теме:
полотенце, халат.
Часы, наушники, телефон.
Сумка, парфюм, бритва.
Если есть увлечения, то смотреть по ним (рыбалка, может, в авто что-то)
По теме:
полотенце, халат.
Часы, наушники, телефон.
Сумка, парфюм, бритва.
Швабристка
• 16 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Хахахаха