Меряю линейкой• 16 января 2022
ОЛХ доставка Новой почтой
Покупатель оформил заказ ОЛХ доставкой. На электронную почту пришло письмо. Хотела распечатать ТТН- указан не мой номер отделения. Что делать в таких случаях? Отправлять с того отделения? Это очень далеко. Я толком не знаю где оно находится. Как поменять отделение? Могу ли я поменять отделение в настройках? Или уже поздно?
Дама_из_рекламы• 16 января 2022
Автор, вы можете отправить с любого отделения в вашем городе. Не обязательно распечатывать. Просто приходите и говорите им номер тнт.
Меряю линейкой
• 16 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот читайте
Это понятно. А если покупатель не заберет - посылка придет на то отделение, с которого я отправляла или на то, которое автоматически было создано ОЛХ?
Меряю линейкой
• 16 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Моська-слон• 16 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
именно так)
Кондуктор трамвая• 16 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
С которого отправляли