ЗдесяЯ• 16 января 2022

Бады NSP это развод?

НашлаПерепискуМужа• 16 января 2022
Я отношусь к этому так. Обычные витамины по завышенной цене. Эти бады не знаю.
Кашпо• 16 января 2022
БАДы - это по определению еда. Любые.
Люда Людоедова• 16 января 2022
Лет 10 назад уролог посоветовал из НСП Бад для почек. У меня было много песка и несколько мелких камешков, я тогда планировала вторую беременность и боялась что опять будет приступы как при первой. Он тогда сказал что бадам не доверяет но именно этот реально работает. Узнал про этот препарат он сам от пациентов и изучил. Реально песок начал выходить где-то через неделю после начала приема, первые несколько дней даже приступы были. Где-то через пол года на УЗИ песка почти не было. И ещё лет 20 назад, когда ну очень хотела похудеть, подруга где-то брала для очистки кишечника тоже из НСП. Эффект был ооочень хороший
Аноним_Русалка• 16 января 2022
Нет, но намного дороже реальной стоимости, на айхерб то же самое в разы дешевле
Первая ласточка инфляции• 16 января 2022
Сыну врач назначила от мигреней, вернее ВСД по мигренеподобному типу.
До этого пробовал другие препараты. Врач предложила эти попробовать - помогли ее дочке после чит для восстановления.
Приступы у сына стали реже намного. Принимал не долго, не весь курс.
Сократились с пары раз в месяц до пары раз в год.
PORKA• 16 января 2022
Какая неуклюжая реклама пищевых добавок
Каравай-каравай• 16 января 2022
Не самые лучшие БАДы, но тоже дают свои результаты. Когда человечество вернётся к восстановлению здоровья природными препаратами, тогда оно сможет вернуть себе здоровье.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2022
Бады как бады, цену нынешнюю не знаю. Только состав читайте внимательно перед покупкой, там в составе мелким шрифтом иногда написано не совсем то, что крупным шрифтом спереди на этикетке.
Баба-царьлебедь• 28 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А какие лучшие? Про эти много хороших отзывов читала
Каравай-каравай• 28 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я много лет использую китайские БАДы восточной медицины. Но и они не все решают, но очень многие проблемы могут решить.
Баба-царьлебедь• 28 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Спасибо