Чупокабра• 16 января 2022
Очень нравится мужчина, но он робеет в моём присутствии
Очень долго ждала инициативы от него, сама заинтересованность не выказываю. Пытается всячески обратить на себя мое внимание, но как только выдался момент, у него дар речи пропал. Что делать, ждать когда осмелеет или брать инициативу в свои руки?!
Голубая фишка• 16 января 2022
А может вам все это кажется. Может вы достали его своим вниманием, взглядами. Может он видит вашу заинтересованность, но не хочет вас обижать прямым отказом.
Морковку дай• 16 января 2022
Мне тоже так казалось. Нафантазировала себе, дуреха) Тоже думала что влюблен в меня по уши, раз стесняется. Совет, пробуйте проявиться, а там видно будет, даже самый стеснительный поймет и будет действовать
psiholog 1976• 16 января 2022
Это очень хороший признак, если мужчина робеет. Это говорит о том, что он смотрит на вас, как на королеву. Ни в коем случае нельзя брать инициативу в свои руки. Можете всё испортить. Весь ореол королевы у него тут же пропадет. Его нужно просто подтолкнуть. Кто он? Где вы с ним сталкиваетесь? Как он обращает на себя внимание? Мне нужно знать всё. Расскажите мне и я вам помогу, что нужно сделать, чтобы его подтолкнуть к активности
Шопингмонстр• 16 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
А почему инициатива постоянно должна исходить от мужчин?
psiholog 1976• 16 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Потому что не родилась еще яйцеклетка, которая гонялась бы за сперматозоидом...))) Надеюсь, я понятно выразился?
Ресничный червь• 16 января 2022
Запомнить раз и навсегда - когда женщина нравится любой робкий мужик становится героем-завоевателем
Смыкалка• 16 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Ваши советы в основном ’слизаны’ с советов этого сайта))
Такое ощущение что вы здесь черпает е идеи для консультаций своих клиентов
Я, конечно, может предвзято к вам отношусь, зато стихи вы пишете неплохие)
psiholog 1976• 16 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Так дело в том, что это мои мысли, которые гуляют по Советнице уже много лет. Я не виноват, что другие советницы делятся моими мыслями. Видимо потому, что посчитали их разумными, пропустили через себя и теперь советуют другим. Видимо моё влияние на советниц не проходит даром... Я тут с начала 2014 года. Представляете, как давно распространяется мое благотворное влияние на мозги советниц...))) Для меня это комплемент.
Смыкалка• 16 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Ненене,таким образом вы никого не завербуете в ряды своих клиентов))
Лучше стих к весне
psiholog 1976• 16 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Лучше стих к весне
Дорогая моя Смекалочка, к вашему сведению я уже многих тут завербовал...)))