Губка Боб• 16 января 2022
Пин код в приложении Дия.
Моя мама, пожилой человек, решила закачать себе Дию, чтобы получить компенсацию. Но когда. Дия запросила пин код карты, с которой она получает пенсию - испугалась. Говорит, будут деньги у меня забирать.... Как ей объяснить почему она запрашивает пин код? Она повторяет, что в банке есть строго настрого сказали никому пин код не давать.
ротцвеники• 16 января 2022
Впервые слышу что дия запрашивает пин код банковской карты . Нет такого
Пленница SexShop-а!• 16 января 2022
Ответ дляротцвеники
Чтобы зайти в Дию нужно пинкод банка ввести, когда приват24 нет. Моя тоже боится.
Губка Боб
• 16 января 2022
Она далеко от меня. Поэтому, говорит, что пин код банка. Я сама не видела, что у неё высвечивается
Клептоманка• 16 января 2022
Ответ дляГубка Боб
только 4 значный пароль для входа вдию
ротцвеники• 16 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, перед регистрацией в Дие требуется код входа в приват 24, но это же не пин код карты, это другие цифры совсем, затем устанавливается новый 4 значный код входа в дию и он Все время и используется. Я для своих родителей пенсионеров все это делала, но у них не возникало вопросов Слава богу )))
ротцвеники• 16 января 2022
Автор объясните маме что вводите не пин код банковской карты, который нельзя никому сообщать, может она и поймёт и поверит вам ))) вводится код приложения Приват24
Пленница SexShop-а!• 16 января 2022
Ответ дляротцвеники
Это если у нее приложение установлено и активно. А если нет?
Губка Боб
• 16 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, вот этот вопрос нужно выяснить у неё
Царевна_несушка• 16 января 2022
Ответ дляротцвеники
есть такое-это индефикация личности
Коварная Зая• 16 января 2022
Для входа в Дию в ставится пин-код. Это пароль, сами придумываете, 4 цифры. Пин-код карты не запрашивает.
Хачапууури• 16 января 2022
Це пароль для входу в дію
Нехай набирає будь які чотири цифри (головне щоб незабула потім) мох і 1111 набрати