Смячиком• 16 января 2022

Помогите продумать перепланировку в трехкомнатную

Вот такая квартира от застройщика двухкомнатная, большая комната имеет лоджию и окно и ее можно разделить на две части. Тогда получится три спальни и кухня-гостиная. Дети разнополые им нужны отдельные комнаты и спальня для взрослых.
Я рисую-рисую, какие-то корявые комнаты получаются.
автор Смячиком • 16 января 2022
вход в одну из спален получится из гостиной

Невидимка• 16 января 2022
Вам нужен дизайнер, чтобы сделать грамотно.
Просто нарисовать на бумаге это одно, но только специалист учтёт нюансы.
Пингвинчик сизокрылый• 16 января 2022
Вы из жилой комнаты кухню хотите сделать, а из кухни жилую комнату?
Бочка порохУ• 16 января 2022
Почему не сделаете холл кухню и две спальни? Вам нужно одну стенку перенести всего
Мозговая пилочка• 16 января 2022
Обратитесь к дизайнеру-архитектору
Каркуша Клара• 16 января 2022
Ответ дляСмячиком
А как Вы собрались кухню переносить без вентканала? + еще и мокрые щоны над жилой комнатой соседей.. так же нельзя
Накладная• 16 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Так нужно три комнаты
Анонимушка• 16 января 2022
Нельзя кухню над жилым помещением делать. И что это за кухня -гостиная из 13 метров?
Таракашечка• 16 января 2022
Какая общая площадь? Все получится очень маленьким, если 3 спальни

Таракашечка• 16 января 2022
Уже увидела площадь
Баба Яга• 16 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Если Соединить кухню с коридорам то получится нормальная кухня гостиная. А спальню просто зонировать для детей
Бочка порохУ• 16 января 2022
Ответ дляНакладная
Так нужно три комнаты
Тогда нужно было брать не двушку:) Сильно жирно из двушки сделать 4 отдельные комнаты…
Спальню оставить, зал с помощью перегородок разделить на две зоны, чтобы дети пересекались только при выходе из комнаты… ну либо из этой комнаты делать 2 небольшие коморки.
Зубная фея• 16 января 2022
Автор, вы же понимаете, что вам уровень пола поднимать придется, чтобы канализацию в кухне сделать.
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Кухню перенести? Ви не в собі
На таку маленьку площу треба проектанта дизайнера взяти.
Бочка порохУ• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Ага, а вентиляционную шахту?:)
Никто кухню не переносит. Да и в случае автора, не вижу смысл - что она выиграла от переноса не понимаю
Латвийские_Номера• 16 января 2022
У вас 2 санвузла? Один з ванною і туалетом? Другий просто туалет?
Свезло так свезло• 16 января 2022
Шото такое.
Но комнатухи неровные и крошки. но обыграть можно.
Мозговая пилочка• 16 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
Ага, а вентиляционную шахту?:)
Переносят еще как - в ванную или в коридор. Но не в жилую комнату, понятно. Нужен грамотный архитектор
Жерица ночи• 16 января 2022
Можно сделать пход во вторую комнату с кухни. Примерно так

Печенюшка• 16 января 2022
В этой квартире возможна такая перепланировка. Вы живете на кухне- гостинной. Дети в комнатах по 13 метров.
Люблю_джаз• 16 января 2022
девочки, автор не собирается переносить кухню. Где вы это вычитали?
Люблю_джаз• 16 января 2022
автор, с такой планировкой выкружить трешку очень сложно. Хотя бы по причине очень маленьких комнат, еще и одна из них имеет нестандартную планировку.
Бочка порохУ• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
На схеме
Люблю_джаз• 16 января 2022
Ответ дляБочка порохУ
На схеме
нет там переноса на схеме. Автор, вообще кухню не трогала. Она пытается только лоджию к жилой части присоединить.
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У кімнаті 13 кв хіба це не кухня?
Люблю_джаз• 16 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
У кімнаті 13 кв хіба це не кухня?
может то спальня коряво нарисована?
Латвийские_Номера• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
может то спальня коряво нарисована?
Ну не знаю.
Там стіл з кріслами і углова кухня з диваном.
Ні? Або я не шарю, а автор мовчитт
Люблю_джаз• 16 января 2022
автор, пост 17 - это, наверное, единственный ваш вариант
Бочка порохУ• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
может то спальня коряво нарисована?
Какая спальня? Если там спальня изначально нарисована была? И ничего в ней не трогается? Кроме как появляется угловой кухонный гарнитур, стол и диван…:)
Неправдиша• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Сами придумали, сами кипишь подняли