Ошеламиссимо• 16 января 2022
Хочу продать микроволновку с тараканами
Не очень добросовестно, но жаль выбрасывать, она дорогая.
Боролись с ними долгое время, постоянно возвращались с подвала и от соседей, ничего не помогало.
Может есть способ как их убрать оттуда или потравить внутри??
Цену поставлю минимальную для нее.
И стоит ли говорить покупателям, что тараканы были?
Цену поставлю минимальную для нее.
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2022
вы же могли и не знать что они там были, не заметить, не пользовались, не наблюдали)
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вынесите на балкон в мороз
Они по балкону ползали в мороз, перебирались от соседей снизу.
Думаете умрут?
Не будь КакСвета• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Думаете умрут?
В мороз они не выживают
Просто красавица• 16 января 2022
А сами как думаете?
Хотите себе тоже такую покупку с тараканами?
Думаете добросовестно это?
Дело не в микроволновке а том что у тараканов есть доступ до эды. У вас или соседей.
Думаете добросовестно это?
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
Ответ дляПросто красавица
А сами как думаете?
Думаете добросовестно это?
Их в подвале не травят, там аж кишит ими, ОСББ игнорирует
Новогодняя пальма• 16 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
В мороз они не выживают
так это и на микроволновку повлияет, нежелательны перепады температуры
Новогодняя пальма• 16 января 2022
если в квартире закрыты отдышини сеткой, то лезть им больше нет откуда
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
А ее нельзя никак раскрутить/разобрать?
Чтоб внутри почистить
Просто красавица• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А если продадите микроволновку то они (тараканы) с голоду сдохнут? Или пойдут новую микроволновку у соседей искать?
Тантрический кекс• 16 января 2022
Автор, надеюсь, вы шутите. Если нет, то печалька: продавать подобные вещи не уважать ни себя ни людей. Ваша микроволновка стоила дорого в магазине, как только она оказалась у вас дома, она уже практически ничего не стоит.
Ответ дляНовогодняя пальма
Они бывает на таких складах хранятся, что там не только температуры перепады, но и влажность не та.
А еще транспортировка...
Главное, не включать сразу после мороза, а так ничего ей не сделается
А еще транспортировка...
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Лезут через балкон, через входную дверь.
Мы убирали все, вплоть до срыва линолеума и плинтусов.
Опять пришли
Пенять на зеркало• 16 января 2022
тараканы живут там, где еда. если в микроволновке ее нет (это же вы можете проверить?) то их там и не будет
Просто красавица• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Не знаете что делать? Пригласите репортеров (газеты или интернет
ресурсы, можно местных) пусть снимут ваш подвал и тараканов. Шумиха очень помогает ОСББ включить мозг и пригласить дизинсектора в подвал. Но просто так никто ничего не сделает
Новогодняя пальма• 16 января 2022
тараканы внутри это одно, но они же ее уже извините обкакали внутри платы и т.д.
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Боюсь что они залезли внутрь микроволновки сзади, через отверстия
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
их можно потравить в подвале, но место их дислокации - в какой-то квартире, и пока их не вывести оттуда - они будут расползаться везде. это я вам как председатель осбб говорю, мы 2 года с тараканами боролись, травление общих мест где они ползают помогает очень ненадолго, они просто другим путем поползут. короче, в первую очередь нужно найти квартиру-рассадник
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
Ответ дляПросто красавица
У нас по городу во многих домах их полно и никто ничего не делает
Новогодняя пальма• 16 января 2022
да и запах будет при включении от нагривания и отходов тараканов специфический
Продавец овец• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Вы же платите за ОСББ, почему не спрашиваете? С соседями скооперируйтесь, чтобы решить в этот вопрос. Удивляюсь таким без инициативным людям живущим в квартирах, это даже не частный дом, где хозяин все вопросы самостоятельно решает.
Продавая микроволновку указывайте, что там могут быть тараканы, чтобы Вас потом не вспоминали добрым словом
Новогодняя пальма• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
скорее всего так и есть, так как это любимые места тараканов
Ошеламиссимо
• 16 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Соседи говорят что у них нет тараканов, боятся признаться.
Сын ходил в гости к другу парой этажами ниже, говорил что видел как они по кухне бегали.
Мама этого друга учиняла скандал на собрании, говорила что у них их нет
Продавец овец• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Капец, как так можно, купите карандаш от тараканов и пройдитесь по плинтусам. Микроволновку можно раскрутить, там сзади полностью съёмная панель
Айпишница• 16 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
100% залезли. Они любят в электроприборах жить.
Если решите таки продавать, пишите, что с тараканами. Тем, у кого их нет, лучше не покупать.