Швабристка• 16 января 2022
посоветуйте недорогие узенькие ершики для зубов вместо пропавших в Еве mydent
чуть больше года назад создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2750231
Те что на фото - супер! Пробовала многие другие, и те что в той ссылке, и других фирм, где было заявлено 0.6 по факту толще этих были..
уже почти год как они пропали - зубной ниткой таки не то. сейчас очердная расширяющаяся Сплат у меня. мне только расширящие подходят - не ранят десна и в узких промежутках вычищают, но все же не то..
Швабристка
• 16 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Тепе купую
а эти майдент пробовали. мне важно чтоб не толще. а то я поняла, что заявленный размер он как-то от фирмы к фирме разнится
Королева спама• 16 января 2022
Ответ дляШвабристка
Ні,розмір підберете
Швабристка
• 16 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Ні,розмір підберете
затратно подбирать( потому что если большие, то выброшенные деньги будут
Звоночек• 16 января 2022
Я тоже люблю эту фирму, но беру силиконовые ершики и зубные нити(такие на пластмассовой основе). Посмотрела в Еве и правда нет моих тоже, как раз заканчиваются у меня.
Звоночек• 16 января 2022
А Dr. Morgen из Евы не пробовали? Зубные нити на пластиковой основе у них хуже, чем May dent, пробовала. У меня, кстати, лежит закрытая упаковка, таких как вам нужно May dent, для зубов мне не понравились, я их для чистки дырочек на лейке душа использую. Если очень нужны, то откройтесь, напишу в личку, но я не из Киева.
Швабристка
• 16 января 2022
Ответ дляЗвоночек
не, те огромные..