Глас_Народа• 16 января 2022
В каждой теме про семейные ссоры совет один - разводитесь
Тут прям все при малейшей ссоре уходят или мужа выгоняют? А зачем так жить? Или это разведёнки дают «добрые Советы» и нормальные семьи, где уважают друг друга на советчице отсутствуют?
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Это не моя тема! Я в ней всего лишь ответила на чей то коммент. Мой ответ 51 под ником любименькая
И как я это должна была угадать, а? Что вы не автор темы, а советчица под ником любименькая
Чебуратор• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
А вы читали, что речь идет об адекватной женщине?
При чем тут мой возраст к тезису, что лучше быть одной, чем с мудаком, который тянет жизненные силы?
А причем тут вообще мудак? А адекватные нормальные люди по вашему не разводятся?
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Адекватная не будет убиваться без мужчины рядом.
Или для вас в принципе развод и предстоящая жизнь без мужчины это конец света?
Чебуратор• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
О богида что ж у вас на штанах свет клином сошелся-то? Вот без мужчины совсем свет не мил что ли?
Не только на штанах. Любимые дети, муж, работа -вот счастье для меня
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляЧебуратор
’Да, я охотно поверю в это, если у такой женщины солидная финансовая помощь, подушка заначек, помощь в виде мам, сестер, крёстных и подруг и она не впахана как коняка, ей до 40 и дети уже подрощены до старших классов.’
Так тут о работе и деньгах все было, не юлите. Не было только о мужчине слов, и вы поставили ее счастье под сомнение.
Чебуратор• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Это не мой пост
Чебуратор• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Не конец но весьма некомфортное состояние.
АгатаХристя• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я нигде не писала что эта тема моя. Я написала что ответила на коммент там!
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Это не мой пост
О боги, логика явно не ваш конек. Да, не ваш пост. Но вы спросили у написавшего его, а точно ли счастлива та женщина, поставив ее счастье под сомнение. А у нее все было, и работа хорошая, и дети. Только без мужчина. Значит, для вас именно мужчина свет в оконце.
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Если для вас некомфортное, это не значит, что и для других тоже.
А женщина, сбросившая балласт в виде мужа овоща, почти всегда себя чувствует комфортно. Если, конечно, имеет нормальную самооценку.
Чебуратор• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Я уже написала выше любимые дети, муж, работа вот это счастье для меня. И для женщин, которых я знаю.
Чебуратор• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Вы в браке?
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Вы логические выводы делать умеете?
В ответ на ’Да, я охотно поверю в это, если у такой женщины солидная финансовая помощь, подушка заначек, помощь в виде мам, сестер, крёстных и подруг и она не впахана как коняка, ей до 40 и дети уже подрощены до старших классов’ вы спросили, а точно ли эта женщина счастлива. Хотя у этой женщины и работа, и дети есть. Не хватает ей только мужчины. Значит, его отсутствие по вашему мнению должно желать ее несчастливой. Что ж тут непонятного? Без мужика, но с работой хорошей и детками прям свет не мил в вашем понимании.
Без Баяна• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Мудаки очень хорошо могут маскироваться.
И да, она может быть адекватна, но неопытна, не заточена на распознавание мудаков.
Тоесть вы верите в то, что мужик зарабатывал хорошо, а потом женился, сразу бросил работу ?
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляБез Баяна
А для вас мудачество только количеством заработанного им бабла измеряется?
Мол, зарабатывает 50, 100 тыщ, значит, априори не мудак?)))
дЫнька• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У всех свои критерии ’нормальности´. Я наблюдаю в жизни обратную картину-многие терпят очень многое. И это печально. Мужчин меньше, чем женщин, они часто позволяют себе заводить шашни, даже не утруждаясь особо, например, на рабочем месте. Женщины часто унижены и терпят все ради статуса ’замужем’.
точно.
в нашей стране женщины разводятся в крайнем случае-когда пьет, бьет, изменяет.
причем долго.
Без Баяна• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Это исходя с вашего коммента выше, в котором вы написали что мудак зарабатывает 3 копейки и сам их проедает. Это ваши слова, не мои.
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Это было написано к тому, что материальных вливаний в бюджет он практически не делает. И в дополнение к остальным параметрам вообще-то.
Без Баяна• 16 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Если не делает сейчас, значит делал ранее, ведь адекватная женщина за такое б не вышла.
Пенять на зеркало• 16 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Я уже писала, что мудаки умеют хорошо маскироваться.