Я натуралка• 16 января 2022

Как сделать так, чтобы муж делал все так, как мне хочется?

Чтобы я для него была музой? Чтобы он в определенных ситуациях поступал так, как мне хочется?
Надежда наш компас• 16 января 2022
Это есть или нет...
Язвочка• 16 января 2022
Никак
Язвочка• 16 января 2022
Ник в тему
Акуна_Матата• 16 января 2022
Если ещё рота мужчин будет хотеть сделать для вас все что хочется, ценность на брачном рынке-с
Инстагра_мерша• 16 января 2022
Зато вы автор можете допилить его и он перестанет быть вашим мужем...
Ластоноша• 16 января 2022
стать самой себе мужем
ХикориДикори• 16 января 2022
Да, это либо есть, либо нет. И хоть из кожи вон лезьте, если вас за музу не считают, то ею для этого мужа конкретного не станете.
Я такая боевая• 16 января 2022
Такие навыки обычно даны от природы, у вас их нет, так что не переусердствуйте, а то сбежит ваш муж
Язвочка• 16 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Многое зависит и от мужчины, не все прогибаются под женщину.
ХикориДикори• 16 января 2022
Вообще, это стечение факторов: муж вас сильно любит и уважает, а вы - тонкий психолог и манипулятор) Но раз вы спрашиваете, то все мимо.
Я такая боевая• 16 января 2022
Ответ дляЯзвочка
У автора вопрос не только про прогибаться, а как стать музой.
Рожки-да-ножки• 16 января 2022
Ну или с самого начала Вы будете для него первой скрипкой или никак.
Я когда замуж выходила, я именно вот это в голове держала, чтоб был человек, для которого я главная. Чтобы он не спорил, чтобы был покладистый, не псих, не пристраивал мне какие то выбрыки или закидоны . Мы живем уже 18 лет.
Да, у нас нет праздничных фейерверков и поездок на Мальдивы. Но я знаю, что если рано утром попрошу его сходить, например, на рынок за домашней молочкой, он никогда не откажет и не станет в позу . Он всегда поможет по дому, он прислушается к моим просьбам и сделает так, как нужно мне… бедненький))

Спасибо ему ❤️
Язвочка• 16 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Автор даже не намекнула, что она хочет от мужчины. Может она групповушку решила затеять, а он негодяй не хочет)
Мочалкин блюз• 16 января 2022
Борщ
Надежда наш компас• 16 января 2022
Но пробуйте ,автор! Читайте книги по психологии,например начните с Дейла Карнеги.
Я_готова_ко_второму• 16 января 2022
Все возможно. Но зачем такой муж?
Надежда наш компас• 16 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки

Спасибо ему ❤️
А вы для него это же делаете?
Инстагра_мерша• 16 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Была у меня как то муза умела член здавливать мышцами половыми во время секса. Вот ей бы наверно можно было больше подарков дарить и прихоти выполнять. Но все в прошлом зато опыт есть ))))
Как в анекдоте собирались подростки в поход, Коля взял палатку, Толик - спальный мешок, Андрей - котелок и еду, а Маша взяла стринги. Была у Маши и платка и спальник и еда ))))
ИМХОля• 16 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки

Спасибо ему ❤️
Тоже мне заслуга, за молочком сходить) обычный среднячок подкаблучник
Инстагра_мерша• 16 января 2022
Ответ дляИМХОля
мы вас узнали, фото ниже
Инстагра_мерша• 16 января 2022
мы вас узнали )))
Язвочка• 16 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
мы вас узнали )))
Ну, пиписка могла бы быть и побольше)
Инстагра_мерша• 16 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Ну, пиписка могла бы быть и побольше)
это же в спокойном состоянии ))))
Язвочка• 16 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
это же в спокойном состоянии ))))
Для таких пропорций всё-равно хотелось бы побольше, чтобы полюбоваться и пофантазировать)
Пиши-пропало• 16 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Ну, пиписка могла бы быть и побольше)
у древних греков именно маленький член считался красивым. а большой - уродливым
Видящие_помогите• 16 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки

Спасибо ему ❤️
А вы для него так же стараетесь?
Слепок стопы• 16 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
это же в спокойном состоянии ))))
т.е. покритиковать всё же есть что))
Видящие_помогите• 16 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Это явно придумали мужчины с маленьким члеником
Язвочка• 16 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Для них считалось, нынче другие времена)
Пиши-пропало• 16 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
’Достоверно известно, что именно небольшой, аккуратный член в эллинистический период истории считался признаком мужества. По мнению древних такой пенис выдав Если ты читаешь эту надпись, значит кто-то взял эту статью с BigPicture.ru ал в своем хозяине волевого человека и отважного, решительного воина. Большие члены, наоборот, были признаком некоего животного начала, безволия и трусости.’

ну вообще, если учесть, что в воинской среде древних греков был распространен гомосексуализм, особенно в отношениях юноша -- наставник, то большой член там и ни к чему.

а еще член увеличивается в ходе эволюции, как и рост самих людей. короче, тысячи лет назад люди были мелкие, и хозяйство тоже. и кстати, у греческих статуй-женщин тоже буферов огромных нет.