Весотехник• 16 января 2022
Почему многих так треггерят темы о любовницах.
Мы все живые люди и не константа,если вышла замуж/женился.Никто никому не принадлежит.
Пингвинчик сизокрылый• 16 января 2022
Ответ длябибизяна
я просто нікому не пишу ’работают только лошаді’ і ненавиджу, коли це пишуть.
Так а к чему вы это приплели в этой теме?
никто этого не писал же, больная тема для вас да?))
Бюст Березуцкого• 16 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне пофиг если что)) быть любовницей это ущербно, типа свободного найти не удалось,нафик никому не сдалась?)
Ну справедливости ради , мужчин действительно меньше. А нормальных совсем мало. После 40 , да ещё в маленьких городах вообще беда с мужиками. У очень многих есть любовницы.
Ну хочется женщинам хоть какого то тепла...
Весотехник
• 16 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Не смешите)) все любовницы верят в эти сказки. Мужик ради борща живет? Он что умственно отсталый?)) А еще жена инвалид наверно,которого бросить нельзя?))
Ему удобен борщ и чистые носки.А сливать,фу,ну и слово,он пойдет в другую.Но в чистых носках и отведав борща.
дама_из_декрета• 16 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
а несвободные сразу переходят в разряд мусорщиков?
Весотехник
• 16 января 2022
Ответ длядама_из_декрета
Дама явно с изменой столкнулась.
Ноунэйм• 16 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А если по теме,то чего любовницы всполошились то раз переживать нечего? Для меня любовница это второй сорт. К ней ходят слить нужду))
Второй сорт это определенно жены - три в одном флаконе, и уборщица и повар и инкубатор да ещё и дурят ее. А любовница что - занялась сексом с желанным мужчиной, ничем не обременена, никакими заботами а только кайф и подарки, порой совсем недешевые, у моей знакомой зять купил любовнице машину и квартиру и это не считая плюшек поменьше. Чем плохо-то?
Ноунэйм• 16 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Жену любят, а в вас сливают. Иначе ее бросили и ушли бы к вам. Как ни крути,а вы номер 2 ,а может и 3 и 4,если мужик любвеобилен))
Ой, да кому он нужен в качестве мужа? Мне уже раз пять предлагал но мне-то зачем? Я ему так и сказала - сиди при своей клуше, носки пусть она тебе стирает а меня устраивает моё положение.
Ноунэйм• 16 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Угу, так любят что есть любовница а может две или три. Хороша любовь! Ноги вытер об эту любовь, отряхнулся и дальше пошёл.