Доктор Варвар• 16 января 2022
Отношения с мужем
Как вы живёте с мужем в плане отношений?
Из Хацапетовки• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
ненавижу его, молюсь что бы ушел, еще немного и убью его
Ого(
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ого(
да, а замуж выходила была любовь-морковь......
Из Хацапетовки• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Долго в браке? Наверное у Вас нет возможности уйти, если терпите. Дети? Родители Дили как кошка с собакой, насмотрелась за 25 лет. Благо разбежались 7 лет назад. Мне 33, замужем не была. Сожительствовала почти 7 лет и разбежались в мои 27. С того момента всегда ухажёры были и есть, но замуж вообще не хочу. Да и особо никто не настаивает. Видимо остался след «тёплых» семейных отношений и ассоциация семья - это то, что ухудшает жизнь
Бегущаяпо• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А чего сами не уйдёте?
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
в этом году как раз 20 лет будет)))
дети есть (18 и 1.8), родителей нет, да и при чем тут родители?
ну как бы квартира на 75% моя, потому уходить не логично, так и воюем....
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляПокорительная
Вам нравится жить в такой обстановке? Почему не разводитесь?
вы мне? так выгоняю его, не хочет уходить, а развод формальность, мне фактически он мешает, а не документально
На иголках• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Тю
А что языка у вас нет, поговорить?
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляНа иголках
Тю
А что языка у вас нет, поговорить?
о чем именно? я 300 раз уже просила его уйти и нормально и матом, но нет, нивкакую.....
На иголках• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Так если он знает, что вы хотите развода, тогда можете уже заыодить новые знакомства, и подписать какую нить бумагу у нотариуса, что никто никому ниче не должен
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляНа иголках
ну, формально нам и так делить нечего, а знакомства мне не нужны, маленький ребенок + работа, мне есть чем заняться, мне спокойствие надо, а он мне нервы трепет...
у меня реально 1 проблема его выгнать, я искренне надеюсь, что он кого то найдет, внешне он хорош и не смотря на его почти 40 заглядываются и девочки-студентки
Доктор Варвар
• 16 января 2022
Я сильно заболела,а муж сегодня выходя на улицу сказал ’когда ж ты уже умрешь’10 лет брака 2 детей,вот так и живем!!!
Из Хацапетовки• 16 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Пипец( Выздоравливайте