Доктор Варвар• 16 января 2022

Отношения с мужем

Как вы живёте с мужем в плане отношений?
Ищу-брожу• 16 января 2022
Никак,как соседи.23 года брака
Снегурочко• 16 января 2022
Хорошо живём) любовь-морковь
Луноликая Вика• 16 января 2022
Ровно. Тихо и стабильно. Где-то скучновато.
Детектор лжи• 16 января 2022
Так и живём. В плане отношений
Синди Кроуфорд• 16 января 2022
Как партнёры. 7,5 лет брака
Секс-Бомба• 16 января 2022
ненавижу его, молюсь что бы ушел, еще немного и убью его
Из Хацапетовки• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Ого(
ОдинРазНадетое• 16 января 2022
12 лет, все отлично.
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Ого(
да, а замуж выходила была любовь-морковь......
Из Хацапетовки• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Долго в браке? Наверное у Вас нет возможности уйти, если терпите. Дети? Родители Дили как кошка с собакой, насмотрелась за 25 лет. Благо разбежались 7 лет назад. Мне 33, замужем не была. Сожительствовала почти 7 лет и разбежались в мои 27. С того момента всегда ухажёры были и есть, но замуж вообще не хочу. Да и особо никто не настаивает. Видимо остался след «тёплых» семейных отношений и ассоциация семья - это то, что ухудшает жизнь
Бегущаяпо• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А чего сами не уйдёте?
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
в этом году как раз 20 лет будет)))

дети есть (18 и 1.8), родителей нет, да и при чем тут родители?

ну как бы квартира на 75% моя, потому уходить не логично, так и воюем....
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
А чего сами не уйдёте?
так квартира моя на 75%
Покорительная• 16 января 2022
Вам нравится жить в такой обстановке? Почему не разводитесь?
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляПокорительная
вы мне? так выгоняю его, не хочет уходить, а развод формальность, мне фактически он мешает, а не документально
На иголках• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Тю
А что языка у вас нет, поговорить?
На иголках• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
так квартира моя на 75%
А его на 25 что ли??
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляНа иголках
Тю
А что языка у вас нет, поговорить?
о чем именно? я 300 раз уже просила его уйти и нормально и матом, но нет, нивкакую.....
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляНа иголках
А его на 25 что ли??
да
На иголках• 16 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Так если он знает, что вы хотите развода, тогда можете уже заыодить новые знакомства, и подписать какую нить бумагу у нотариуса, что никто никому ниче не должен
Секс-Бомба• 16 января 2022
Ответ дляНа иголках
ну, формально нам и так делить нечего, а знакомства мне не нужны, маленький ребенок + работа, мне есть чем заняться, мне спокойствие надо, а он мне нервы трепет...

у меня реально 1 проблема его выгнать, я искренне надеюсь, что он кого то найдет, внешне он хорош и не смотря на его почти 40 заглядываются и девочки-студентки
автор Доктор Варвар • 16 января 2022
Я сильно заболела,а муж сегодня выходя на улицу сказал ’когда ж ты уже умрешь’10 лет брака 2 детей,вот так и живем!!!
Из Хацапетовки• 16 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Пипец( Выздоравливайте