Госпожа_тамагочи• 16 января 2022
Кто был в отношениях с нарциссом?
Возвращались ли они после расставания?
Додекаэдр• 16 января 2022
Кто такой Нарцисс - 10 признаков. Нарциссизм, Эгоизм и Гордыня. Анна Богинская на ютуб смотрите и там у нее еще очень много видео
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
То есть стать нарциссом. Зачем?)
Это про другую игру. В отношениях с нарциссом жертвы нет. Жертва есть в отношениях с абьюзером
ЛеньГуглить_правда• 16 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Пытаюсь понять логику таких телодвижений )
Ему нужна Ваша негативная энергия. Для этого он готов на любые телодвижения. До тех пор, пока Вы ему ее отдаете.
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Так нарциссу нужна жертва
Ему не нужна жертвы. Он очень закомплексован
На_оба_рот• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почитайте о жертвах нарциссов
На_оба_рот• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Учите матчасть
ЛеньГуглить_правда• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Знатоки нарциссов зашли в тему
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Знатоки нарциссов зашли в тему
Вышли уже, не переживайте
Добрый Йиннот• 16 января 2022
Многие возвращаются, это прям классический случай.
Такие люди живут между двумя режимами: ’Отойди!’ и ’Жертва ускользает, надо вернуть на место в коллекцию’.
kris psy-se.x• 16 января 2022
Даже если и возвращается, для чего вам это нужно?
Вы чувствуете себя комфортно в таких отношениях?
Госпожа_тамагочи
• 17 января 2022
Ответ дляkris psy-se.x
В том и дело, что мне это не нужно. Я хочу чтобы он сам отвалился, три дня просто не пишет и не звонит, можно ли уже вздохнуть с облегчением? В блок поставить не могу, тк вместе работаем.
kris psy-se.x• 17 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Даже если он постарается вернутся это что-то изменит в вашем твёрдом решении прекратить отношения?
Госпожа_тамагочи
• 17 января 2022
Ответ дляkris psy-se.x
Нет, конечно. Он просто меня морально уничтожает, манипулирует, угрожает, на нервной почве вылезло куча болезней.
kris psy-se.x• 17 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Постарайтесь как можно сильнее прекратить любые контакты и общение с ним.
И не отвечайте никак на любые его действия в вашу сторону. Полное игнорирование.
Удачи вам🌷
Госпожа_тамагочи
• 17 января 2022
Ответ дляkris psy-se.x
Удачи вам🌷
Спасибо!
Беговая дорожка для носа• 20 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Чтобы нарцисс вернулся, его нужно обесценивать прилюдно
Можете рассказать подробнее, как это связано? Мне кажется, он наоборот, не простит публичных унижений
Жирафовое варьенье• 22 января 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нарцисс себя считает хуже всех, поэтому если в отношениях с ним унизится, он решит что Вы хуже его, а ниже его некуда, а вот если обесценивать его и даже прилюдно, он будет нуждаться в Вас