Фифачка• 16 января 2022
Возможно ли в банке взять 10% от стоимости квартиры?
Ситуация в следующем: хотим купить квартиру стоимостью в 80-85 т$, на руках есть 75, справок о доходах нет. Квартира в новострое. Может ли банк дать эти 10% на два года допустим?
вареный_look• 16 января 2022
на 10% может, без подтверждения платежеспособности - нет.
берите рассрочку от застройщика
Фифачка
• 16 января 2022
Ответ длявареный_look
берите рассрочку от застройщика
Так дом сдан в эксплуатацию.
вареный_look• 16 января 2022
Ответ дляФифачка
Так дом сдан в эксплуатацию.
ну я не знаю, какой банк вас прокредитует без подтверждения дохода. плюс оплата договора ипотеки у нотариуса, две страховки
Фифачка
• 16 января 2022
Ответ дляПушкининиана
Можно. Только справку нужно будет нарисовать. Под залог квартиры?
Ну нарисовать проблематично, а под залог квартиры наверно вряд ли, мне же нужно 250 тысяч, а не 2 миллиона. Заложить квартиру под 250 тысяч… не знаю даже и все равно же справка эта нужна(((
вареный_look• 16 января 2022
Ответ дляФифачка
беззалоговый кредит на 250 тыс и без дохода?
Пушкининиана• 16 января 2022
Ответ дляФифачка
Без залога вам эти деньги никто не даст. Нужен залог и нарисовать справку. Вы же где-то работаете? Попросите начальника, они их никак не проверяет. У нас сотрудники часто такие справки берут
Дона Ко Ко• 16 января 2022
Ответ дляФифачка
Т.е вы хотите, чтоб банк дал 250 тыщ без справки о доходах и залога?
Фифачка
• 16 января 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Нет, квартира в залоге
Фифачка
• 16 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
УкрСиббанк даёт кредит до 300 000 грн без справки о доходах
Какой процент годовых? 35%
Фифачка
• 16 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
За три года переплата 291 тыс)) от суммы 270 т- офигенное кредитование 👍🏻
вареный_look• 16 января 2022
Ответ дляФифачка
а как вы хотели