ПешитеБесАшипок• 16 января 2022
Чаще всего разводы из-за измены мужа, у кого наоборот?
У кого ситуация, в которой муж узнал о наличии любовника?
Как разворачивались события дальше?
13чудоСВЕТА• 16 января 2022
у моей знакомой
муж не узнал, пока жена не сказала ему, что разводится из-за любовника
Русская Богатырша• 16 января 2022
Я таких не знаю. Три пары знакомых (мой брак в том числе) развелись таки из-за измены мужа. Истории как под копирку и в одном возрасте
Губы рыбы• 16 января 2022
У меня не любовник еще был, но влюбилась в другого и мужу сказала, что ухожу. У него был сильный стресс, я не ожидала даже. Похудел на 15 кг, открылась язва, потом в религию ударился. Пару лет его колбасило. Но он вообще не ожидал, мы жили довольно мирно 20 лет.
ПешитеБесАшипок
• 16 января 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Наоборот у того, с кем изменил муж
Ваш муж тоже ушел к ней?
ПешитеБесАшипок
• 16 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А Ваша жизнь сложилась с этим новым мужчиной?
Му ма му ма му• 16 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ваш муж тоже ушел к ней?
Мой уже никуда не уйдёт, ему 71 год.
Первоклашка Я• 16 января 2022
У нас нет знакомых пар где изменил муж. Есть две пары где жена и они развелись, есть кто просто разошлись,но без измен.
Губы рыбы• 16 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, очень хорошо живем, 12 лет вместе, дочке 11, я наверно счастлива.
мААААсквичка• 16 января 2022
с мужем не ладилось давно, но играли роль счастливой и ’сытой’ семьи перед нашими родителями... муж догадывался, что у меня появились отношения на стороне, на эту тему были ссоры... мой новый мужчина приехал и забрал меня и дочку в новую жизнь, 14 лет брака, ни минуты ни жалею... первого мужа уважаю, он хороший отец, но вот так не сложилось.
Шиворот Навыворот• 16 января 2022
2 мои подружки изменяли мужьям, оба узнали об этом. Есть ещё 1 знакомая, тоже мужу изменяла, он не узнал или делал вид, что не знает. Все 3 пары живут хорошо, мужья простили.
Мне муж изменил, простила. Живём хорошо
Тень льва• 16 января 2022
Любовница бм изменяла своему мужу. Тот узнал и развелся с ней. Она прилетела на крыльях любви к моему теперь уже бм. Он как честный человек бросил семью и живет с ней.
1:1
ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2022
мне жена сэкономила кучу денег, в пятницу должен был ей купить новую машину с автоматической коробкой, но что-то пошло не так, перенес на понедельник, и вобще много факторов было за и против с одной стороны машина нужна, с другой вспоминал опыт моего дяди - купил жене машину и она разбилась насмерть, короче в суботу сынок приносит старый телефон жены и просит подключить к интернету я подключаю а там телеграм который она забыла отключить, и приходит СМС ’Любимая ты уже не спишь?’ Это че за покемон, я разворачиваю переписку... - там прекрасно все, он скинул фото своего маленького перчика но приписал что он нашел хороший фалоиммитатор, но денег у него нет, походу такой себе альфонсик за мой счет, бо у жены тоже денег нет, куча запросов на пополнение мобилки, короче жена переходит на содержание любовничка, машину я наверно куплю но оформлю на фирму и она на ней точно ездить не будет, будет стоять в гараже, может ей на зло любовнице отдам
Морожена_курка• 16 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так у вас есть любовница?
ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Так у вас есть любовница?
У меня нет любовницы, до вчера я так себе по наивности думал что у меня есть жена, а теперь маски сброшены, я подозревал что что-то не то, то ей в Трускавец надо то в Киев, я мечтал что я с любовницей полечу на Мальдивы но останавливал вопрос что я скажу жене?, а теперь Бозя все разрулил. Мне АЖ смешно как она подгоняла купить еще одну квартиру и машину.... Досвидос, я им с удовольствием куплю болт резиновый
Тень льва• 16 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Можно с вами на мальдивы?
ПлакалаВАвтомобиле• 16 января 2022
Ответ дляТень льва
Можно с вами на мальдивы?
Теоретически да, но это не сейчас, а где-то в конце весны
Бабайко• 16 января 2022
Я развелась с мужем, выбирала сознательно. Любовник был один, потом второй. Мужу изменила после фразы «отстань от меня с сексом, найди себе любовника». Мне было 27, муж старше, начал побухивать
Крапипопка• 17 января 2022
Муж узнал, что встречаюсь с тем, с кем встречалась до свадьбы. Устроил истерику. Я подала на развод. Всё.
Перловая Кашка• 26 января 2022
муж не узнал. сама подала на развод. вышла замуж за любовника. живем уже 12 лет.