Море_море_я_скучаю• 16 января 2022
Вы верите в Шаманскую болезнь и все что с этим связано?
Одни_мысли• 16 января 2022
Верю, сама болею сейчас и все близкие переболели. Но все слава Богу легко. А вот то, что с ней нам устроили, разрушили экономику и бизнесы у людей, разрушили жизни - это действительно опасно. В чем логика, в Европе одобрили эвтаназию, а вот болеть нельзя, получается? Бред и манипуляции. Кто-то на этом заработал 36 миллиардов, а кто-то умер от укольчика волшебного.
Пенек Возмездия• 16 января 2022
Шаманская болезнь - это когда духи приходят и как бы намекают, что тебе надо срочно перепрофелироваться в шаманы? Или Вы о чем, автор?
Малявка-козявка• 16 января 2022
В болезнь не верю. Верю в то, что если отказываетесь от развития в направлении, которое для вас выбрано, Силы будут создавать трудности и припятствия. Как говориться, не можешь-научим, не хочешь- заставим.
Море_море_я_скучаю
• 16 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
да, об этом
lorena28071970• 16 января 2022
Ответ дляБрыкалка
а что это за болезнь? в МКБ такой нету...
Есть-есть, это F20-F29 (Шизофрения, шизотипические и бредовые расстройства)

Море_море_я_скучаю
• 16 января 2022
Ответ дляlorena28071970

вот я и переживаю что знакомая сошла с ума...
Не будь КакСвета• 19 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Это когда духи говорят, что без сертификата никуда)))
Пенек Возмездия• 19 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
без сертификата от психиатра?