Тролю как могу• 16 января 2022
Кто жалел о том, как назвал ребенка?
Для кого-то это покажется абсурдом, но такое бывает((. Мне интересно, есть ли еще такие мамы или я одна такая? Как Вы смирились, привыкли?
Моему ребенку уже 3 года, а я называю его по имени через силу( Это ужасно.
УраганнаЯ• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Ника- Вероника? Или просто Ника? И так и так отличное имя,яркое.
ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Тю..имя как имя. Я почему-то подумала, там Николь или Мишель. К такому я б тоже не смогла привыкнуть
мимАпроходила• 16 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
У меня знакомая из Марины стала Милоликой.
Бегала меняла кучу документов, а ее все и дальше Маринка зовут
Не специально, просто привыкли. Да и Марина как-то привычнее, слух не режет
А ей оно казалось грубым
Не специально, просто привыкли. Да и Марина как-то привычнее, слух не режет А ей оно казалось грубым
Господи. Милолика) вот это фантазия.
Мы между собой тоже по привычке, если о ней идёт речь, говорим имя под которым ее знали раньше и общались. За несколько лет не привыкли.
В общении с ней так не прокатит, ей неприятно. Ну, выходит, что или никак в итоге, ну или некоторым все равно.
Но все равно возникают периодически ситуации, когда появляются люди, которые не в курсе и надо объяснять (бывшие коллеги, одногруппники, друзья детства и проч ).
Короче, во взрослом возрасте сложнее, да.
ПростоБелка• 16 января 2022
Ответ дляразмахер
Ой,та забейте на других . Имя нашей дочки вообще никому с родственников не нравилось, ниче привыкли все
Как зовут малышку?
кнопкодав• 16 января 2022
Ответ дляКинг-Конгша
Такого нет как у вас ,но имя сейчас уже выбрала бы другое
Тоже самое, не жалею, но вкусы поменялись.
Сегодня на диете• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
И я не люблю это имя ,но скажу Вам так встретила не так давно замечательного человека с этим именем и вроде как и не такое оно мне кустарное)))))))) Найдите приятную для себя его форму ! Мне кажется проблема в этом!
Куда_бежать• 16 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вот именно, что 21-й. К смене имени плюс смена паспорта, загранпаспорта, прав, всех доков на имущество. Вы представляете, сколько это стОит и сколько времени и сил займет? Молчу уже о том, что все близкие и знакомые знали тебя под одним именем, а тут привет.
А вы как о походе в магазин написали.
Это взрослому,а ребенку разве много? Только свидетельство о рождении.
ПростоБелка• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Николь или Мишель-

Тролю как могу
• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Просто Ника, полное
размахер• 16 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Как зовут малышку?
Агата. Ну и не совсем уже малышка)
Тролю как могу
• 16 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
а что в этом имени такого, чтобы на него фукать
Ой, сколько я всего слышала. Что обрубок, кличка для собаки, грубое, такого имени нет, разве так называют людей...и т.п.
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
нет ни одного имени, которое нравилось бы всем
еще не доставало пытаться угодить всем родственникам и знакомым, фукающим. своих пусть рожают и называют как хотят. хоть утюгом
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
что за окружение у вас?
недоумки какие-то...
Куда_бежать• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Хорошее имя ,у моей знакомой дочка Ника-красиво звучит .
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляразмахер
Агата. Ну и не совсем уже малышка)
а мне очень нравится
помните песню?
Вот так же, когда-то
Сюда мы бегали ребята, ребята
Глаза блестели как агаты, агаты
И на щеках играла кровь
Как модно, как модно
Танцуют пары под аккорды, аккорды
И можно говорить свободно, свободно
Про жизнь и про любовь
помните песню?
Вот так же, когда-то
Сюда мы бегали ребята, ребята
Глаза блестели как агаты, агаты
И на щеках играла кровь
Как модно, как модно
Танцуют пары под аккорды, аккорды
И можно говорить свободно, свободно
Про жизнь и про любовь
размахер• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Люди напрашиваются на пешую прогулку в эротическом направлении.
Добротная• 16 января 2022
А мне нравится Ника
И Мика
А я Таня - как же я любила свое имя в школе, а потом познакомилась с мужем, и он меня никогда по имени не назвал и мне конечно кажется, что ему не нравится и я повелась и теперь не люблю свое имя((
И Мика
УраганнаЯ• 16 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
что за окружение у вас?
недоумки какие-то...
Вот правда,недоумки,кто эти люди? Если Вас сейчас так не нравится имя,то исправьте на Веронику.
Смешнюча• 16 января 2022
Меня зовут Вероника, многие называют Никой. Вероника терпеть не могу, но мама так с детства называет, мужу вот тоже нравится полное имя, а мне нет, вот как не моё (( Ника мне больше импонирует
Тролю как могу
• 16 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вот спасибо за поддержку
Иванка Бур• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Автор,это же мое самое любимое имя для девочки.Свою дочечку так хотела назвать.Но муж уперся и назвали Вика.Хоть немножко похожее.Ой,ну вы зря вот это печалитесь.
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
это вы автору предлагаете ’исправить’ имя?
Плакулька• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Что за имя?)) Не жалела. Как только с мужем познакомились, так и решили, как будет звать мальчика и девочку. Родился мальчик, так и назвали. А вот с именем девочки я уже сто раз передумала
Муж тоже придумал сразу после знакомства имена. Девочку так и назвали, но она умерла((( вторую назвали как я захотела, точнее мне приснилось это имя, ещё когда первая была жива. А мальчика муж передумал перед родами называть как хотел изначально, хотя мне очень нравилось. Но в конце 14 года называть ребенка Владимиром Владимировичем было ту мач))) Назвали по-другому, нравится
Губной рояль• 16 января 2022
Я очень жалею что назвала ребенка Александр Артёмович, надо было Васильевичем, десять лет мучаюсь.
Стильная штучка• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Тю, прекрасное имя. Я уже думала, что автор это одна из советчиц, которая свою дочь назвала Мандариной, а теперь вот передумала...
кнопкодав• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Меня Тома и Зина больше смущают, чем Николь и Мишель))
размахер• 16 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
а мне очень нравится
помните песню?
Вот так же, когда-то
Сюда мы бегали ребята, ребята
Глаза блестели как агаты, агаты
И на щеках играла кровь
Как модно, как модно
Танцуют пары под аккорды, аккорды
И можно говорить свободно, свободно
Про жизнь и про любовь
помните песню?
Вот так же, когда-то
Сюда мы бегали ребята, ребята
Глаза блестели как агаты, агаты
И на щеках играла кровь
Как модно, как модно
Танцуют пары под аккорды, аккорды
И можно говорить свободно, свободно
Про жизнь и про любовь
И мне очень нравится имя дочки и мужу))
Остальные как то побоку. С моей стороны родственники как то поспокойнее приняли ’что это за имя, вы что гоните’. С стороны мужа более категорично, но ниче за 6 лет привыкли.
УраганнаЯ• 16 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну,так она имя ненавидит,дочь называет через силу,сама ж написала. .. вариантов два- успокоиться и полюбить имя или переназвать ребенка.
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне 40 и я называю своё имя через силу( никак не могу привыкнуть,не моё
Тоже самое только 42 мне.Аня