Тролю как могу• 16 января 2022
Кто жалел о том, как назвал ребенка?
Для кого-то это покажется абсурдом, но такое бывает((. Мне интересно, есть ли еще такие мамы или я одна такая? Как Вы смирились, привыкли?
Моему ребенку уже 3 года, а я называю его по имени через силу( Это ужасно.
Стильная штучка• 16 января 2022
Ответ длякнопкодав
Меня Тома и Зина больше смущают, чем Николь и Мишель))
Нууу, такое - Николь Сергеевна Сероштанько))) или Мишель Николаевна Костюк
Плакулька• 16 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ребенок жалел, в возрасте семи лет выносила мозг, почему она Даша, а не Карина, долго просила поменять имя, в десять попустило))
Очень многие почему то хотели быть именно каринами
я как-то спросила у одной Карины, нравится ли ей ее имя) ей не нравилось
Добротная• 16 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тоже самое только 42 мне.Аня
Блин, а мне так нравится Аня. А я Таня - и это гораздо хуже
сказочное_Бали• 16 января 2022
Ответ длямимАпроходила
Господи. Милолика) вот это фантазия.
Мы между собой тоже по привычке, если о ней идёт речь, говорим имя под которым ее знали раньше и общались. За несколько лет не привыкли.
В общении с ней так не прокатит, ей неприятно. Ну, выходит, что или никак в итоге, ну или некоторым все равно.
Но все равно возникают периодически ситуации, когда появляются люди, которые не в курсе и надо объяснять (бывшие коллеги, одногруппники, друзья детства и проч ).
Короче, во взрослом возрасте сложнее, да.
Я помню этот ступор коллективный, когда она заявила, что поменяла паспорт( тогда только начали выдавать ИД и некоторые ломанулись менять) и .....имя, теперь я Милолика!
И все практически хором ’ каааак?’
Да, во взрослом возрасте сложнее переименоваться.
И все практически хором ’ каааак?’
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляразмахер
И мне очень нравится имя дочки и мужу))
Остальные как то побоку. С моей стороны родственники как то поспокойнее приняли ’что это за имя, вы что гоните’. С стороны мужа более категорично, но ниче за 6 лет привыкли.
мне этого не понять. вот вообще. даже в голову не приходит - высказываться так о чьих-то именах. даже если они для меня неблагозвучны и по каким-то причинам не нравятся.
я не знаю, для чего люди это делают, что ими движет.
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2022
Ответ дляДобротная
Я назвать не могу когда спрашивают.А сестра Таня мне нравится
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
всего лишь набор звуков
Сиреневенькая• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Валентина) однокласники всегда называли и называют Валентинка или Валюшка это ещё ничего.но когда кто-то называет Валя у меня как ступор)
Очень, красивое имя, мою маму так зовут
Красавица писяная• 16 января 2022
Ответ дляКуда_бежать
Это взрослому,а ребенку разве много? Только свидетельство о рождении.
Там речь о 40 летней шла
КонФФетОшка• 16 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тоже самое только 42 мне.Аня
Боже мой, почему????
Я в школе не любила своё имя, потом похоже выросла))), мне очень нравится называть своё имя, причем именно звучание полного имени ваще в кайф, Анна... Самое классное, оно мне очень подходит!
кнопкодав• 16 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Мир не стоит на месте, отчества скоро обещают убрать. А Сероштанько, простите, любое имя испортит
ПростоБелка• 16 января 2022
Ответ дляразмахер
Агата. Ну и не совсем уже малышка)
А сколько ей?
Имя
Сладкий лимончик• 16 января 2022
Мне тоже есть имена которые не нравится.
Злата , Полина .
Костя
И всё из-за ассоциации .
На улице жили цыгане очень противные , наглые , девочку цыганку звали Злата .
Полина -полено
Костя -кости
Как то так .
Извините если кого-то обидела.
Ничего с собой поделать не могу .
Не нравятся эти имена
Злата , Полина .
Костя
И всё из-за ассоциации .
Полина -полено
Костя -кости
Как то так .
Извините если кого-то обидела.
Ничего с собой поделать не могу .
Не нравятся эти имена
Стильная штучка• 16 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Боже мой, почему????
Причем на всех языках мира - универсальное
Куда_бежать• 16 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Там речь о 40 летней шла
Изаирите , не поняла .
Красавица писяная• 16 января 2022
Ответ дляразмахер
Агата. Ну и не совсем уже малышка)
Классное имя. Родила бы дочь, назвала бы также.
Молчавочка• 16 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
У меня Злата, почти 10 лет
Тогда это было ещё не популярное имя)
Все удивлялись, старшая просто Катя, а младшая Злааааата😂
Сейчас этих Златочек как и Кать
Тогда это было ещё не популярное имя)
Сейчас этих Златочек как и Кать
Очень редко эти имена встречаются ,если что ,я в школе работаю и в саду - психолог )
Плакулька• 16 января 2022
Ответ дляразмахер
Ой,та забейте на других . Имя нашей дочки вообще никому с родственников не нравилось, ниче привыкли все
У нас свекровь сказала, что Ксюша - кошачье имя, а моя мама - что такого имени вообще не существует, надо писать Оксана
при этом обе максимально адекватные тетки, любящие мамы/бабушки. Чё их тогда торкнуло - нипанятна)
Стильная штучка• 16 января 2022
Ответ длякнопкодав
Я все равно не понимаю этих имен
Сиреневенькая• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Просто Ника, полное
Автор, красивое имя!
Подружку моих дочек так зовут
ПростоБелка• 16 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Я очень жалею что назвала ребенка Александр Артёмович, надо было Васильевичем, десять лет мучаюсь.
Плакулька• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Отличное имя! Мне очень нравится!!
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Боже мой, почему????
Не скажу даже вот как не мое имя
Анна мне сложно выговорить а Аня по детски как-то.Бред короче
Сиреневенькая• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Ой, сколько я всего слышала. Что обрубок, кличка для собаки, грубое, такого имени нет, разве так называют людей...и т.п.
Глупые люди
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Боже мой, почему????
Паспорт Ганна это вообще
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я все равно не понимаю этих имен
так же как и ваше кто-то ’не понимает’
ПростоБелка• 16 января 2022
Ответ дляКсения З.
Надеюсь, отчества останутся
У Вас в России останутся
У нас в Украине-нет
Тролю как могу
• 16 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Автор,это же мое самое любимое имя для девочки.Свою дочечку так хотела назвать.Но муж уперся и назвали Вика.Хоть немножко похожее.Ой,ну вы зря вот это печалитесь.
Спасибо Вам большое