Тролю как могу• 16 января 2022

Кто жалел о том, как назвал ребенка?

Для кого-то это покажется абсурдом, но такое бывает((. Мне интересно, есть ли еще такие мамы или я одна такая? Как Вы смирились, привыкли?
Моему ребенку уже 3 года, а я называю его по имени через силу( Это ужасно.
Баба Яга• 16 января 2022
Тю. Это просто имя. С вами что то не так

сказочное_Бали• 16 января 2022
Я все никак не могу выбрать имя мальчику, чтоб не жалеть. С девочкой ещё до свадьбы определились.
Не хочется , чтоб было как у вас
Кинг-Конгша• 16 января 2022
Такого нет как у вас ,но имя сейчас уже выбрала бы другое
Сегодня на диете• 16 января 2022
какое имя?
Шумелка Мышь• 16 января 2022
Як так сталося? Якщо не подобалось ім‘я, то чому так назвали?
Кинг-Конгша• 16 января 2022
Автор, а какое имя? Напишите, мы вас поддержим
Лыжи со вспышкой• 16 января 2022
Мне 40 и я называю своё имя через силу( никак не могу привыкнуть,не моё
Неправдиша• 16 января 2022
Яке ім´я ? Якщо дитині потім не сподобається, то може змінити
ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Что за имя?)) Не жалела. Как только с мужем познакомились, так и решили, как будет звать мальчика и девочку. Родился мальчик, так и назвали. А вот с именем девочки я уже сто раз передумала

ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я тоже свое терпеть не могу
автор Тролю как могу • 16 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Раньше все имена воспринимала нормально, а тут родной ребенок и нивкакую((
Tatka Kiev• 16 января 2022
Обычно даже если сомневаешься, потом начинаешь любить имя, потому-что назван так любимый ребенок)
Мое мнение)
Баба Яга• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так сходите смените, 21 век
ПодругаМужа• 16 января 2022
А я люблю своё имя, Света, мне так нравится! И сына зовут Глеб, тоже балдею))) Автор, напишите имя ребёнка, я думаю все не так там страшно
Tatka Kiev• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Как вас зовут?)
Баба Яга• 16 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
Мое мнение)
Согласна. А вообще все имена обычные. Чтоб прямо не любить их говорить, мне странно
Лыжи со вспышкой• 16 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Так сходите смените, 21 век
Эх, столько мороки на самом деле.всю документацию нужно менять,не всё так просто(
КонФФетОшка• 16 января 2022
Ребенок жалел, в возрасте семи лет выносила мозг, почему она Даша, а не Карина, долго просила поменять имя, в десять попустило))
автор Тролю как могу • 16 января 2022
Имя не хочу писать. Когда называла нравилось, но потом некоторые родственники и знакомые начали ’фукать’ и я впала в ступор, и до сих пор нахожусь в нем.

220В• 16 января 2022
Люблю имя своей дочки. Но дело не в имени, а в человечке. Любила бы и любое другое.
ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Мне просто интересно, что за имя и почему все ’фукают’ Мне казалось, что сейчас никого никаким именем не удивишь
Детсадовский полицейский• 16 января 2022
Помните тему, как сокрушалась мама, что Глебом сына назвала, а ему уже лет 14 вроде было
Булькаю• 16 января 2022
Я год привыкала и тоже задумывалась о смене имени. А потом как-то привыкла, сейчас имя дочки самое любимое и ей подходит максимально. А вы просто найдите форму, которая будет вам удобна и приятна к произношению.
Красавица писяная• 16 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Так сходите смените, 21 век
Вот именно, что 21-й. К смене имени плюс смена паспорта, загранпаспорта, прав, всех доков на имущество. Вы представляете, сколько это стОит и сколько времени и сил займет? Молчу уже о том, что все близкие и знакомые знали тебя под одним именем, а тут привет.
А вы как о походе в магазин написали.
мимАпроходила• 16 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Так сходите смените, 21 век
У нас знакомая меняла, блин, это так трудно и странно для всех, если честно. Видишь знакомого человека, но Катя, например, уже нельзя назвать, а Юля выдавить из себя весьма трудно оказалось. Ну, так чтоб не спотыкаться и естественно было.
Я так и не привыкла, короче, по имени не называю ее, как-то избегаю подсознательно почему-то.
А муж ее вообще без проблем ))) вчера писал в соцсетях ’У нас с Катей годовщина’ под общим фото, а через неделю там же ’Были с Юлей на предоставлении, очень понравилось’)))))
Лыжи со вспышкой• 16 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
Как вас зовут?)
Валентина) однокласники всегда называли и называют Валентинка или Валюшка это ещё ничего.но когда кто-то называет Валя у меня как ступор)
Tatka Kiev• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Что за родственники которые фукают
Не от большого ума
автор Тролю как могу • 16 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
Что за родственники которые фукают
Не от большого ума
100%
Баба Яга• 16 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вы как о походе в магазин написали.
Вы когда замуж выходили и фамилию меняли так не переживали ведь за это?)
IQ 80• 16 января 2022
Я с самого начала беременности решила назвать дочку в честь своей бабушки. А когда она родилась, то увидела, что имя ей не очень подходит, она ’вылитая Лиза’, даже не знаю почему, никогда это имя не рассматривала. Назвала все таки в честь бабушки, но Лиза было бы лучше.
У самой был подростковый заскок - хотела, что бы меня звали Диана. Всем незнакомым так и представлялась, года 3-4, пока не переросла.