Тролю как могу• 16 января 2022
Кто жалел о том, как назвал ребенка?
Для кого-то это покажется абсурдом, но такое бывает((. Мне интересно, есть ли еще такие мамы или я одна такая? Как Вы смирились, привыкли?
Моему ребенку уже 3 года, а я называю его по имени через силу( Это ужасно.
Яичница с беконом• 17 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Просто Ника, полное
Отличное имя. Я на многих сайтах и форумах так называюсь). Мне нравится. Не понимаю ваших родственников
ДеньгиНеСдаю• 17 января 2022
Ответ длякнопкодав
Меня Тома и Зина больше смущают, чем Николь и Мишель))
Тома или Зина не слышала, чтобы сейчас называли) У меня мама Тома, тоже терпеть свое имя не может))
очки_ннадо• 17 января 2022
Ответ дляПлакулька
У нас свекровь сказала, что Ксюша - кошачье имя, а моя мама - что такого имени вообще не существует, надо писать Оксана
при этом обе максимально адекватные тетки, любящие мамы/бабушки. Чё их тогда торкнуло - нипанятна)
Ксюша или Ксения?
очки_ннадо• 17 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
У моей подруги Анны в заграничном записано Hanna...
Скорее всего у него и в нашем паспорте Ханна, а в простонародье Анна
Сиреневенькая• 17 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
Конечно, нет, в паспорте, я видела, подруга- Анна. А в заграничных, лет 5 назад стали изменять и так писать.
пышка_мышка• 17 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Я дочку согласилась назвать Эвелина .Дочке нравится ,мне нет , за 10 лет так и не привыкла .
Таня ??? Это ты
Закусенец• 17 января 2022
Ответ дляПлакулька
Я Ксения. Люди, очень многие, пытаются мне доказать, что я Оксана, ну не может быть Ксения.
Я впадаю в ступор, когда меня называют Оксана, терпеть это не могу. У меня имя есть моё. Я Ксения, что не понятно? Что с людьми, что мне почти 40 лет пытаются доказать, что я Оксана. Честно, хочется в ответ уже хамить, но я держусь)))
А ещё переспарашивают при заполнеии каких- нибудь документов ’И в паспорте так записана?’ Нет, блин, я взрослая тётка, выпендриваюсь просто, ну блин, ну люди...
Закусенец• 17 января 2022
Ответ дляДоставучая
Знаю как минимум 2 девочек с полным именем Ника.
Имя как имя. Вы слишком восприимчивы к чужому мнению неумных людей.
Поддержу
Именно неумных.
Автор, имя красивое)
Именно неумных.
Автор, имя красивое)
Полиэтиленовый привет• 17 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Это опять вы? Почему вы не успокоились после предыдущей темы? Имя Ника прекрасное, я была как раз беременная и читая вашу тему, тоже захотела назвать дочку Ника, но другое имя уже было приготовлено) сейчас до сих пор примеряю на нее имя Ника и оно мне очень нравится, если б еще доченька была, Никусей бы назвала.
любименькая• 17 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Имя не хочу писать. Когда называла нравилось, но потом некоторые родственники и знакомые начали ’фукать’ и я впала в ступор, и до сих пор нахожусь в нем.
Тю, фукающих родственников у всех хватает. Плевать мне на них. Забыла спросить, ага
Кружите меня,кружите• 17 января 2022
Автор, прекрасное имя, имя греческой богини победы. Если бы Вы какой-то Параской назвали, то ещё можно было бы сомневаться, и то - Параскева - полное имя звучит отлично, а так... Просто плюньте на родственников, а когда кто-то из них что-то скажет, скажите, что у них имя тоже не ахти.
А так в жизни у меня был друг детства - Славик. И всегда во всех грамотах, на всех тетрадях в школе, даже в школьном журнале он был Станислав. А потом в 9 классе, когда выдавали свидетельство, выяснилось, что он не Вячеслав а Станислав, т.е. Стас. Там потом проблемы ещё были, как быть, ведь в журналах он почему-то другое имя имел... Но это было в начале 90-х, поэтому как-то замяли все это. Не в этом суть. Мама его Стасом назвала, а потом ей тоже стали говорить, мол, некрасивое имя и т.д. И они взяв часть от полного имени ’слав’ стали не Стасом а Славой называть. 😐
А меня мои родители Ириной назвали и дней 10 я была с этим именем. А потом бабушка (папина мама) запротестовала, мол, не нравится ей, мама тоже сомневаться стала и назвали Татьяной.
Я тоже дочку хотела по-одному назвать, ещё даже до беременности, но потом передумала. И, порой, думаю, а может стоило по-другому назвать, так, как сразу хотела, хотя ее имя мне очень нравится. А дочке уже почти 9))) все-равно иногда проскакивает мысль)
Так что Вы не одна в своих сомнениях, но, поверьте, имя Вашей дочери прекрасно!
Покращена• 17 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Божечки, какое клевое имя!! Никуся, Ника... очень нравится с детства это имя, автор правда, имя очень красивое, думала там какая-то новомодная ерунда, что привыкнуть не можете..
ЕлькиПальки• 17 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Классное имя, у меня псевдоним был Ника на многих сайтах, ну чего вы красиво же)
АБВГДэшница• 17 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Просто Ника, полное
У меня племянница Николь , я ее сокращенно зову Ника , Никуся , Николетта ( когда рисует по обоям ) , ей 3 года. Мне очень нравится имя Ника. Ее хотели назвать Шарлотта , вот где жесть!
Пленница SexShop-а!• 17 января 2022
Ответ дляПлакулька
Очень многие почему то хотели быть именно каринами
я как-то спросила у одной Карины, нравится ли ей ее имя) ей не нравилось
Мне 40, никто из моих знакомых девочек, да и я тоже, никогда не хотели быть Кариной. Для меня это - чисто армянское имя, было бы странно хотеть его для себя
Пленница SexShop-а!• 17 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тоже самое только 42 мне.Аня
Ну вы даёте, красивое имя такое. Королевское... и на все времена
Пленница SexShop-а!• 17 января 2022
Ответ дляPORKA
Я когда родила второго ребенка, то находилась в очень странном состоянии. Сознание как в тумане. Спустя 2 недели муж начал наезжать на меня, что я не выбрала имя. Мне его тон вообще был как молотком по голове. Он сказал, что тогда выберет имя сам. Предложил имя Надя и я не помню что сказала, а он потом говорил, что я согласилась. Опомнилась я позже, что имя мне не нравится. Младшей дочке уже 8, а я не могу привыкнуть к этому имени. Но мне главное, чтобы она была довольна своим именем. Пока она ничего не говорит. А что касается меня, то наверное у меня были какие-то психические отклонения тогда. У меня были стремительные роды и я была просто в шоке. Мед.персонал с меня даже посмеивался, что я смешно себя веду. А я помню, что одна осталась с ребенком и была явно не в адеквате вообще, а меня одну с ней оставили.
Надюша - чудесное имя. Так зовут соседскую девочку, на даче. Девочка такая классная и имя ей очень идёт.
Пленница SexShop-а!• 17 января 2022
Ответ дляСнегопадка
Так мне было 7 месяцев, первые два имени были обычные, но третье имя, как раз вычурное. Я свою дочь назвала обычным именем. В детстве даже рыдала, просила поменять, оно было странным с моей укр фамилией. Всегда все переспрашивали, а сколько ошибок делали с этим именем!?!? Дело доходило до суда, потому что, в документах, просто так не исправить, бегала по судам, хотя не я ошиблась, не мой косяк, но по другому никак.
А какое имя? Даже интересно
любименькая• 17 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
С нами на отдыхе рядом семья жила из Прибалтики, две дочки Шарлотте и Диаманте, прикольно)) Но не доя Украины конечно
Наверняка• 17 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
странная у Вас аналогия познания в мифологии и в психиатрии....Связи между кустарным именем и идиотией нет совсем. Идиоты -это умственно отсталые люди(А кустарное имя -это кустарное имя
Вы всё воспринимаете буквально? Гипербола, аналогия. Нет? И таки да, греческая мифология, сплошная кустарщина. Куда же им убогим до наших советчиц
Спасатель Малибу• 17 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Я все никак не могу выбрать имя мальчику, чтоб не жалеть. С девочкой ещё до свадьбы определились.
Не хочется , чтоб было как у вас
Марк)
КротоТо• 17 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
Ника прикольное имя. Ника - победительница.
КротоТо• 17 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
Я помню этот ступор коллективный, когда она заявила, что поменяла паспорт( тогда только начали выдавать ИД и некоторые ломанулись менять) и .....имя, теперь я Милолика!
И все практически хором ’ каааак?’
Да, во взрослом возрасте сложнее переименоваться.
И все практически хором ’ каааак?’
Это придуманное имя или на самом деле есть такое? Милолика, даже произнести непросто..
КротоТо• 17 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Мне тоже есть имена которые не нравится.
Злата , Полина .
Костя
И всё из-за ассоциации .
На улице жили цыгане очень противные , наглые , девочку цыганку звали Злата .
Полина -полено
Костя -кости
Как то так .
Извините если кого-то обидела.
Ничего с собой поделать не могу .
Не нравятся эти имена
Злата , Полина .
Костя
И всё из-за ассоциации .
Полина -полено
Костя -кости
Как то так .
Извините если кого-то обидела.
Ничего с собой поделать не могу .
Не нравятся эти имена
Ага, а Глеб как хлеб, такое вот ассоциации.