Тролю как могу• 16 января 2022

Кто жалел о том, как назвал ребенка?

Для кого-то это покажется абсурдом, но такое бывает((. Мне интересно, есть ли еще такие мамы или я одна такая? Как Вы смирились, привыкли?
Моему ребенку уже 3 года, а я называю его по имени через силу( Это ужасно.
Айпишница• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Имя не хочу писать. Когда называла нравилось, но потом некоторые родственники и знакомые начали ’фукать’ и я впала в ступор, и до сих пор нахожусь в нем.
Так это вам не имя, а круг общения надо менять. Мало ли что им не нравится, но фукать на имя ребёнка это верх невоспитанности.

Сегодня на диете• 16 января 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я тоже свое терпеть не могу
и я
Аноним Советчик• 16 января 2022
Я назвала Поліна. Зараз Поліни на кожному кроці
Люда Людоедова• 16 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Ребенок жалел, в возрасте семи лет выносила мозг, почему она Даша, а не Карина, долго просила поменять имя, в десять попустило))
Тожетю такое было, особенно когда в школе тетради аолаисывали Дар´ї))
УраганнаЯ• 16 января 2022
Тарас?
Tatka Kiev• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Валентина) однокласники всегда называли и называют Валентинка или Валюшка это ещё ничего.но когда кто-то называет Валя у меня как ступор)
А мне нравится это имя
Валентина
Валюша)
А вот Валик не нравится)
Аноним Советчик• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Валюся)
сказочное_Бали• 16 января 2022
Ответ длямимАпроходила
У нас знакомая меняла, блин, это так трудно и странно для всех, если честно. Видишь знакомого человека, но Катя, например, уже нельзя назвать, а Юля выдавить из себя весьма трудно оказалось. Ну, так чтоб не спотыкаться и естественно было.
Я так и не привыкла, короче, по имени не называю ее, как-то избегаю подсознательно почему-то.
А муж ее вообще без проблем ))) вчера писал в соцсетях ’У нас с Катей годовщина’ под общим фото, а через неделю там же ’Были с Юлей на предоставлении, очень понравилось’)))))
У меня знакомая из Марины стала Милоликой.
Бегала меняла кучу документов, а ее все и дальше Маринка зовут Не специально, просто привыкли. Да и Марина как-то привычнее, слух не режет
А ей оно казалось грубым
Аноним Советчик• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Валюся)

Аноним Советчик• 16 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Валюся)
ДеньгиНеСдаю• 16 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вот именно, что 21-й. К смене имени плюс смена паспорта, загранпаспорта, прав, всех доков на имущество. Вы представляете, сколько это стОит и сколько времени и сил займет? Молчу уже о том, что все близкие и знакомые знали тебя под одним именем, а тут привет.
А вы как о походе в магазин написали.
Вот именно. Тут я всю жизнь была Оксаной, а потом уже Алиса в соц сетях
Tatka Kiev• 16 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
У меня Злата, почти 10 лет
Тогда это было ещё не популярное имя)
Все удивлялись, старшая просто Катя, а младшая Злааааата😂
Сейчас этих Златочек как и Кать
УраганнаЯ• 16 января 2022
Автор,Вы преувеличивает проблему. Напишите имя и мы Вас скажем,все ли ок. Может,действительно,нужно поменять.Аристарх или Арчибальд или Лукреция у Вас?
Сегодня на диете• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
напишите ...Надо проговорить ...Вы ж не публичном форуме...Проговорите ситуацию и попустит...Мое имя то же людям нравится -Света ...Мне нет
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
обоже, автор, знакомые пофукали и забыли.
Винник• 16 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вы как о походе в магазин написали.
У ребенка 3 лет паспорт, права и доки на имущество?
Вот это фантазия)
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А вы как о походе в магазин написали.
никакие доки на имущество не меняются
Аноним Советчик• 16 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Света королева м...та) з дитинства
Лыжи со вспышкой• 16 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Валюся)
😘

автор Тролю как могу • 16 января 2022
Ответ длясказочное_Бали
А ей оно казалось грубым
Моя подруга тоже Марина, терпеть его не может.
Это все зависит от восприятия человека. Одна моя знакомая терпеть не может свое имя Нина, а другая моя знакомая, тоже Нина, обожает его.
размахер• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Ой,та забейте на других . Имя нашей дочки вообще никому с родственников не нравилось, ниче привыкли все
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
а почему нужно менять Аристарха, Арчибальда или Лукрецию?
автор Тролю как могу • 16 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Хорошо) Дочку зовут Ника)
КапитанльнаЯ• 16 января 2022
Автор, не Артем это имя? Помню было несколько тем от советчицы, которая назвала сына Артем и не могла принять его.
УраганнаЯ• 16 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не нужно! Но вдруг автору некомфортно?
Сегодня на диете• 16 января 2022
Ответ дляАноним Советчик
Света королева м...та) з дитинства
хм детство у Вас бурное было
Красавица писяная• 16 января 2022
Ответ дляБаба Яга
Вы когда замуж выходили и фамилию меняли так не переживали ведь за это?)
Я когда замуж выходила, заграна и техпаспорта не имела. Да и доков на недвигу. Это как минимум. А еще и социальный фактор. Выше писали, смена имени со стороны воспринимается совсем не так, как смена фамилии после замужества.
Кондуктор маршрутки• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Хорошо) Дочку зовут Ника)
а что в этом имени такого, чтобы на него фукать
ПростоБелка• 16 января 2022
Ответ дляTatka Kiev
У меня Злата, почти 10 лет
Тогда это было ещё не популярное имя)
Сейчас этих Златочек как и Кать
Кате сколько?
Куда_бежать• 16 января 2022
Ответ дляТролю как могу
Как легко вы поддаетесь чужому мнению...
Обычно такие чувствп у мам которые сами не называли детей. А тут сама назвала и теперь не нравится.