Борщец• 16 января 2022
Порох возвращается!
А вы идёте встречать? Как думаете, арестуют?
Если да, то что, новый Майдан?
Результат:
вже голосів:
97 (82.2%)
Не иду встречать.
21 (17.8%)
Иду встречать.
Не любовница• 17 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Рошен он на сына переписал.
на младшего? а чо ж не на героя ато -Альошку?
Персонаж Аноним• 17 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
У него, как оказалось, куча бизнеса в РФ. В списке арестованного имущества. Я думала там только Рошен. Ан нет.
Та вы шо, ща бандеровци вас заклюють ’он не такой’ или тактично промолчат.
Да, западенцы?
Фифачка• 17 января 2022
А я готовлюсь завтра насладится шоу с попкорном у монитора
, судя по тому как туда людей сгоняют бюджет у этой киношки не маленький)))
А По трус, Медведчук спокойно принял свой браслет , а этот решил спрятаться за спинами людей и своего псевдопатриотизма
, судя по тому как туда людей сгоняют бюджет у этой киношки не маленький))) А По трус, Медведчук спокойно принял свой браслет , а этот решил спрятаться за спинами людей и своего псевдопатриотизма
Напланетянка• 17 января 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
А зеля так засцяв, що навіть електрички відмінив
Так передавали аэропорт Жуляны сегодня был заминирован якобы, из-за этого наверное отменили...
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Багатоходовочка?
Я не Тролль• 17 января 2022
Ответ дляНе любовница
Нет, на старшего. Если верить журналистам, то помимо Рошена Алексею отошло порядка 50 предприятий
Не любовница• 17 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
а дочки наверное рады))
если вдруг что-то с их братом случится это получается все невестка унаследует
Лепешечка• 17 января 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Ааа, роняла о чем вы. Я не очень точно выразилась: думала, что в России у Пети только Рошен остался. Завод в Севастополе забрали в 2014
Ну а Бургер-Кинг в России у Порошенко не забрали )