Иванка Бур• 17 января 2022
Когда считается оплаченной накладная?
31/12 утром оплатила накладную через укрпошту. Накладная считается оплаченной?мой шэф говорит что нет и эта сумма выпадает в просрочку(для меня штраф больше 1000грн)чек оплаты есть с датой 31/12. Он говорит что когда сумма поступила на счет и разнесена бухгалтерией,тогда это оплата. Бухгалтеры,банковские работники разъясните ситуацию,плиииззз!!
Мусик Пусик• 17 января 2022
Если деньги поступили на счет 31.12 то и дата оплаты считается этим днём
Иванка Бур
• 17 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Как узнать когда поступили деньги на счет?
Мусик Пусик• 17 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Банковская выписка
Иванка Бур
• 17 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Банковская выписка
Идти в отделение или в свою бухгалтерию?
интайм_не_предлагать• 17 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Вы платили на свою фирму? Тогда в свою бухгалтерию
Мусик Пусик• 17 января 2022
Ответ дляИванка Бур
В бухгалтерию
интайм_не_предлагать• 17 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
В бухгалтерию
Только и так понятно, что деньги не пришли 31.12
Банки не проводили операций никаких, кроме бюджетных и по своему банку
Печенюшка• 17 января 2022
Иванка Бур
• 17 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Работа банков 31 декабря 2021
Объясните чайнику простым языком. Чек за 31/12 09.58. ТОВ перечисляет ФОП до 10.00,точно не считается оплатой?
Марс атакует• 17 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Надо посмотреть по выписке у фоп когда к нему поступили деньги.
Марс атакует• 17 января 2022
Ответ дляИванка Бур
И такие моменты прописываются вообще-то в договоре конкретно. Что считается моментом оплаты, что моментом поставки.
Блондинка в Шоколаде• 17 января 2022
Банковскую выписку в бухгалтерии посмотрите, там же видно когда они зашли на счет
Иванка Бур
• 17 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В акте сверке показывается число оплаты или когда бухгалтерия разнесла?
Печенюшка• 17 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Если счета тов и фоп в одном банке то платеж скорее всего прошел, если в разных то не банковский день, но в любом случае нужно смотреть банковскую выписку
интайм_не_предлагать• 17 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Число, когда оплата поступила на счет
Иванка Бур
• 18 января 2022
Ответ дляtonik2407
Фактор как-то консультировал на эту тему. Они считают, днем оплаты тот день, когда вы совершили оплату, т.е. 31.12 То, что банк может еще 3 дня проводить транзакцию вас не касается.
Что такое фактор?