Рекламама• 17 января 2022

Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?

"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились?
Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете?
Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Результат:
вже голосів: 1693
788 (46.54%) Ничего не будет,угомонитесь
626 (36.98%) Сама в шоке,что делать не знаю
174 (10.28%) Что то точно будет,инфа 100
105 (6.2%) Нужно уезжать
Оле Лукойе• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Серьезно? Мои родственники вероятно не в курсе штрафов. Обсуждаем все проблемы. И их, и наши. И политики касаемся. Все живы, здоровы.
А наши родственники из Питера боятся по тел. обсуждать Путина и политику, сразу’ всё-все не будем об этом говорить’.
Ищу Аленя• 17 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Мы уезжаем, на этой неделе забираю документы детей из школы, перевожу на ДО и летим зарубеж, всё. Надоело,нервы на пределе которую неделю.
Подскажите, что нужно для перевода ребенка на домашнее обучение? Заявления родителя достаточно? Или нужны какие-то основания? Тоже хочу так сделать и улететь пока в Стамбул с семьёй. А дальше видно будет по обстановке
175см55кг19лет (она)• 17 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Так у них это взаимно, что у США, что у России, только очень наивные люди могут одних из них считать полюсом добра, а других полюсом зла, и те, и те ’хороши’
Тоже правильно
Кима_кепка• 17 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Они не Путина и политику боятся обсуждать, а с неадекватными родственикам боятся что-то затрагивать, кромы бтовых тем.
ЯблокоРаздора• 17 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Это те поезда, с которых танки падают? Успокойтесь! Все это расчитано на лохов )))
Шикарно)) пропагандисты в своем репертуаре)
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Название ’Киевская Русь’ придумали в 19 веке.
Как название исторического периода.

Как и название исторического периода ’Новгородская Русь’, и другие.

Киевской Руси не существовало в реальности.
Правильно, это была просто Русь, куда помимо украинских, белорусских территорий, входили в том числе территории Новгорода, Пскова, Владимиро-Суздалських, Московских и т.д. земель.
А правоприемником Руси (если вам так больше нравиться) является Украина.
А Россия имеет такое же отношение к истории Руси как Румыния (Rumania) к Риму (Rome), то есть весьма относительное.
Просто ваши единомышленники из 19 в. таким образом пытались оправдать воровство названия и истории.
МадамОхмури• 17 января 2022
Ответ для crystal
Канада просит свои граждан не ехать к нам) Дания выделила 22 млн евро в помощь на случай войны и тп и тп
А Песков все рассказывает…как рашка готова рвать все отношения с сша…и как готовы защищать .. кого от кого?
Сегодня смотрела как рашкины граждане с восторгом все соцсети закидали видео с техникой военной - танки, бтр и тп. Спасатели мля…
Удалено администрацией...
Губы рыбы• 17 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Покажите
Я Вас не боюсь• 17 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Заявление на семейное обучение
МадамОхмури• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
с чего вдруг? А тогда, как правопреемница, почему Украина долги на отдавала? Или все, что касается долгов, тоже уже не к Украине? И если Русь... тогда откуда ж взялось Украина? Укрусь не звучит?
БолеИменее• 17 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Чей Крым?
Сейчас российский
Праздничный сервиз• 17 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Как можно бомбить киев- мать городов русских??? Жирик тронулся.. киев без боя брать будут, если что. Иначе там вообще кукушка сьехала
Когда-то так же думали про Донецк, Луганск, города миллионники(((, да и про эти, самые густонаселённые области. Ни у кого не екало, когда бомбили
Блинчик Мой• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
Ну что значит возможность?Пока пускают,с голой жопой можно поехать ,тут вложила все средства
Та мы такие же идиоты. В прошлом году купили хорошую квартиру, сделали ремонт, ввалили кучу денег, жили на съеме, собирали 12 лет. Остались с голым задом.
А сейчас думаю, лучше бы мы продолжали жить на съемной квартире, но с деньгами под попой(((
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
А кому она была должна? Вы с ссср не попутали ничего?
crystal• 17 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Про ум писать вам ли?

Хамло...
Вероятненько• 17 января 2022
Никогда не писала в подобных темах .
Но сегодня …
После полученного смс в Вайбер со школы стало не по себе .
У нас с 7 января каждый день поступают смс о минировании нескольких объектов .
Сегодня « заминировали» все школы города .
И по слухам ( не могу подтвердить , это со слов учителя) в одной из них что таки нашли😳.
Вообщем не спокойно стало .
Школу и учителя зарисовала . Это чат класса. Николаев
60 метров сметаны• 17 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ну, во всяком случае, они его планируют. Не истерички, конечно, но те, кто от него ни капли не пострадает. И то, что было в 30х и в 40х не было природным явлением, а есть результат специально организованного чьими-то руками плана, ведь совершенно не зря израиль не признает Голодомор геноцидом... Как же - прям сознаться сразу?! С войнами все то же самое. Обычным людям мир нужен.
А при чем ,,израиль сознаться,, к голодомору?
60 метров сметаны• 17 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Лапуля, все будет ок. Вы выйдете на улицу, походите по магазам, пораскиньте и поймете все.Вот я вышла на Шулявку, была там последний раз лет пять назад наверное или когда мост горел, не помню, но давно. А там напротив Большевики огромный красочный магазин ’Белорусские конфеты’. Я была связана с экспортом в свое время, моя мама так та ваще эксперт - работала на внешнеэкономическую деятельность, знала экспортеров поименно. Вы не понимаете как раньше много Украина экспортировала и производила! Даже швейные, пусть у нас не было своей мощной базы, все сэконд заполнил, но втихаря мы шили на марки зарубежные, те, что в бутиках по тыщи долларов у нас продают, были пошиты по лекалам французским у нас же, потом отсылались во францию, а потом по всему миру. Это было раньше, когда доллар был по 5 грн, по 8 грн, когда отопление Гкал максимум стоил 100 грн, а про электричество промолчу. А производство - это все потребление энергоресурсов. У кого они дешевле - тот и конкурентноспособнее. А теперь подумайте про цены на газ и электричество в Украине, второе так точно будет расти. Дотаций тотальных не будет промышленникам, т.к. по итогу они добьют остатки того что было. И завалят наш украинский рынок кучей товаров из Белоруссии и России, если уже не завалили. Я вот на прошлой неделе по всем точкам искала капусту для закваски. Это капец просто. И не стыдно им продавать гниль по 18 грн за кило? Так и не нашла хорошую, согласилась на нормальную. Но вопрос почему такая цена и откуда они ее навезли? Короче, не будет никакой у нас войны, не выгодно воевать с рынком сбытом таким. Но будут огурцы из России, помидоры из россии, лук из россии, гречка из Китая, молоко с остальной молочкой из белоруссии и польши и т.д. и т.п. Вы поняли, да? А если война и будет то не полномасштабная, а как тут пишут уже сотни раз: та, что у нас уже идет семь лет. Просто тогда отжали донбасс частично, сейчас могут отжать порты- ту же одессу, она рядом с приднестровьем, и тоже азовское море, где нашли залежи пресной воды, со временем может и на херсон посягнут. Поэтому американцы их и пугают санкциями, т.к. они создают некий противовес, из ряда: если захочешь откусить ухо - потеряешь нос, но тем самым они также создают угрозу что те захотят оттяпать кусок побольше и хрен с тем носом. Та короче, ничего не будет, просто будем нищать и дальше и будет увеличиваться расслоение между богатыми и бедными, и между бедными и нищими и все. Так что правильно вы все купили, не переживайте.
А вот и иксперды подтянудись. По цене капусты делают предсказания о войне.
60 метров сметаны• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Ага, что крым, что крематорий. Там и там жарко, результат разный.
Г@Л@В@ломка• 17 января 2022
Складывается напряженная политическая ситуация и многие люди принимают решение уехать.мы в свою очередь также уезжали с маленькими детьми из Донецка.При том что мы уезжали в свою страну - Украину. И почему то приехав, мы оказались переселенцами, вторым сортом, людьми, которых многие по сей день осуждают.а теперь это касается каждого!и многие собираются уехать даже не в свою, а чужую страну...пост о том, чтобы переосмыслить и задуматься о многом...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
США выгодна эта война, неужели неясно? Удивляет, как до сих пор люди думают, что все ’зло мира’ исходит от России. Просто зомби-ТВ. Причем пропагандисты это сделали специально, чтобы создать соответствующие мыслеформы в коллективном сознании.
Все зло мира исходит из России.Кремлівський пропагандист Антон Красовський в ефірі російського державного каналу Russia Today обізвав українців ’тварями’ і пригрозив черговим введенням російських військ в Україну.

На репліку, що Україна і Грузія вступлять в НАТО, Красовський заявив: ’Нет. Мы введем войска в Украину, это наша земля. Хр*н вам, а не НАТО. Даже не мечтайте, твари’.

’Никогда Укарина и Грузия не должны вступить в НАТО. Мы отнимем у вас вашу Конституцию. Сожжем ее на Крещатике вместе с вами’, - погрожував в істериці росіянин.

https://gazeta.ua/articles/world-life/_tvarisozhzh...
Бронетапок• 17 января 2022
Ответ дляВероятненько
Никогда не писала в подобных темах .
Но сегодня …
Вообщем не спокойно стало .
ничего нигде не нашли, это урки развлекаются, а наше недоразвитое правительство вычислить не может имея все возможности, лодыри
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ставлю на то, что дама с колготками намекает на жидомасонов и их заговор
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 января 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я тут недавно слышала как один дедушка рассказывал что Украину Ленин основал. Инфа 100%
Оккупировал.
Но,не основал.
60 метров сметаны• 17 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Впервые вижу и слышу что б людям 2 сорта, как вы выразились , зеленая дорога везде, в то время местные стоят в очередях в садик, сдают экзамены , конкурсы и .т.д. Это не камень в ваш огород, отнюдь, а к тому, что вы сами себя так называете , то ,,ущемляли,, вас постоянно то там то тут.
Сегодня не целуюсь• 17 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
наверное, когда ’сша’ Крым отжимала вы в коме были...
Так она из Крыма пишет...там крымнаш головного мозга))
МУСЯкомарова• 17 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Что значит ’ есть за что’. Можно ж здесь квартиру продать - вот и будут деньги на первое время, там на работу устроитесь.
За бесценок продать или как? Чтоб за нормальные деньги продавать нужно время. И кто ее купит, если все валят, платежеспособные
Вероятненько• 17 января 2022
Ответ дляБронетапок
Значит теперь Урки знатные айтишники , если кошмарят больше недели весь город.
Бронетапок• 17 января 2022
Ответ дляВероятненько
так было и в прошлом году, вспомните. Я работаю сама в сфере айти, это не так сложно как кажется
Г@Л@В@ломка• 17 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Ну да зеленая дорога, когда мы с двумя детьми не могли найти жилье, только лишь потому что у нас была ’донецкая’ прописка.а также поиск работы отдельный разговор.осуждение и претензии к мужу: почему ты не воюешь? И даже запомнились слова военного когда я уже спустя пару лет ездила в донецк к родителям а потом возвращалась назад и на посту мне заявили: че вы претесь в Украину.