Рекламама• 17 января 2022

Нафига я те новости посмотрела,как думаете,чего ждать?

"Умных"дядек послушала и нифига не поняла,до чего политики договорились?
Россия гнёт свою линию?Никто не поддаётся,нам на 200 лямов подкинули всякого оружия...ну блин,я новострой купила,копила годами,ремонт планировала,люди вон автоклавы покупают...что делать?Что думаете?
Если были темы,ну извините,моя первая на такую тему
Результат:
вже голосів: 1693
788 (46.54%) Ничего не будет,угомонитесь
626 (36.98%) Сама в шоке,что делать не знаю
174 (10.28%) Что то точно будет,инфа 100
105 (6.2%) Нужно уезжать
Ищу Аленя• 17 января 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Заявление на семейное обучение
Спасибо
60 метров сметаны• 17 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну да зеленая дорога, когда мы с двумя детьми не могли найти жилье, только лишь потому что у нас была ’донецкая’ прописка.а также поиск работы отдельный разговор.осуждение и претензии к мужу: почему ты не воюешь? И даже запомнились слова военного когда я уже спустя пару лет ездила в донецк к родителям а потом возвращалась назад и на посту мне заявили: че вы претесь в Украину.
По поводу службы мужа вполне нормальный вопрос, ведь это ваш город, ваше жилье, кто его должен защищать? Многие мужчины шли служить, почему б не вашему мужу?
Вероятненько• 17 января 2022
Ответ дляБронетапок
так было и в прошлом году, вспомните. Я работаю сама в сфере айти, это не так сложно как кажется
У нас так не было .
Чтоб дети в классе сидели в верхней одежде на низком старте?
Бронетапок• 17 января 2022
Ответ дляВероятненько
У нас так не было .
я имела ввиду минирование всего чего только можно
Папобус• 17 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Складывается напряженная политическая ситуация и многие люди принимают решение уехать.мы в свою очередь также уезжали с маленькими детьми из Донецка.При том что мы уезжали в свою страну - Украину. И почему то приехав, мы оказались переселенцами, вторым сортом, людьми, которых многие по сей день осуждают.а теперь это касается каждого!и многие собираются уехать даже не в свою, а чужую страну...пост о том, чтобы переосмыслить и задуматься о многом...
Мне одна дама рассказывала, как нам повезло что нам выпал шанс поездить по Украине и посмотреть, поискать себе новое место для жизни.
Тоже с 3-х летним ребенком.
Хотелось спросить у нее, не ...лась ли она? Еле сдержалась, чтоб не послать. Бывают же дуры!
Кима_кепка• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Правильно, это была просто Русь, куда помимо украинских, белорусских территорий, входили в том числе территории Новгорода, Пскова, Владимиро-Суздалських, Московских и т.д. земель.
А правоприемником Руси (если вам так больше нравиться) является Украина.
А Россия имеет такое же отношение к истории Руси как Румыния (Rumania) к Риму (Rome), то есть весьма относительное.
Просто ваши единомышленники из 19 в. таким образом пытались оправдать воровство названия и истории.
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Удалено администрацией...
Папобус• 17 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Впервые вижу и слышу что б людям 2 сорта, как вы выразились , зеленая дорога везде, в то время местные стоят в очередях в садик, сдают экзамены , конкурсы и .т.д. Это не камень в ваш огород, отнюдь, а к тому, что вы сами себя так называете , то ,,ущемляли,, вас постоянно то там то тут.
А Вы пробовали снять жилье в 14-м году, когда говорили что из Донецка?
Нет?
Тогда не стоит рассказывать кому тут какая дорога.
Предвзятое отношение действительно есть и было.
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Это вообще не проблема, т.к. в их архивах также хранятся карты, на которых до 18 века не было никакой России, а только Московское государство. Упс.
СпайдерВумен• 17 января 2022
Как вы собираетесь уезжать?на каких основаниях?детей и уезжать?
Кому вы нужны в другой стране?
Закончится безвмз и обратно домой
ЧукИГеки• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Оккупировал.
Но,не основал.
Про сарказм не слышали? Рекомендую погуглите
Madelyn• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Оккупировал.
Но,не основал.
Не понимаю... зачем врать?! Постить из твиттера всякую ересь.... Вы бы взяли да поискали источник. И очень бы удивились, узнав правду и о чем говорил Ленин!
60 метров сметаны• 17 января 2022
Ответ дляПапобус
Нет?
Я сама решу что рассказывать, ок?
БезникаЯ• 17 января 2022
Ответ дляРекламама
Я вот тоже не смотрела,но агресивно настроена что-то Россия,их послушать стремно
Они когда нибудь были мирно настроены?
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ дляПапобус
Нет?
Соглашусь. Помню даже объявления о сдаче квартир в Киеве, чтоб донецкие не беспокоили. Отношение было и скорее всего осталось настороженное. Недавно пересеклась в компании с мужчиной и он сказал, что из Донецка, поймала себя на мысли, что сразу напряглась. Стыжусь.
Советчицы тоже плачут• 17 января 2022
Ответ дляtonik2407
Вы осознаете, что такой поток сознания никто не осилит и не дочитает? Даже я, хотя я еще тот ботан
Я дочитала. Интерксно там все написано.И правильно.Тоде так думаю.Построенные дороги, а не покупка наза по 300 дол.летом крснется всех абсолютно.Ляжет производство ляжет и бюджет.
Беззубовна• 17 января 2022
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Золотые слова!!!!
Стопудова• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Все зло мира исходит из России.Кремлівський пропагандист Антон Красовський в ефірі російського державного каналу Russia Today обізвав українців ’тварями’ і пригрозив черговим введенням російських військ в Україну.

На репліку, що Україна і Грузія вступлять в НАТО, Красовський заявив: ’Нет. Мы введем войска в Украину, это наша земля. Хр*н вам, а не НАТО. Даже не мечтайте, твари’.

’Никогда Укарина и Грузия не должны вступить в НАТО. Мы отнимем у вас вашу Конституцию. Сожжем ее на Крещатике вместе с вами’, - погрожував в істериці росіянин.

https://gazeta.ua/articles/world-life/_tvarisozhzh...
этот вич-инфицированный педик еще жив,что ли? не долго гавкать осталось
Советчицы тоже плачут• 17 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Какие манипуляционные технологии, если открытие рынка земли - это требование МВФ?
Окрытие рынка земли это хорошо.Только закон мерзкий и сколький с кучей недоработок и не в интерес простых людей.
маминаБубочка• 17 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
А вот и иксперды подтянудись. По цене капусты делают предсказания о войне.
так да, а как вы думали? Вы что думали, что русские с белоруссами такой рынок будут упускать, где почерневшую капусту с потресканными кочерыжками продают по 20 грн за кило? Все эти вопли о войне просто чтобы деньги получить на вооружение и на международной арене получить преференции. А на деле никому та война не нужна, тем более той России, хотя порты и Азовское море могут оттяпать, но это продолжение той войны что уже идет семь лет, а не то, что они трубят по новостям про полномасштабное наступление на всю украину. Капуста - это все. Когда уже капуста гниет, значит все гниет и голова и тело и хвост, а кто ж за гниль будет воевать? Гниль надо подсаживать на вакцины, лекарства по рецептам не бесплатным, и поддерживать ее эрзац продуктами. А воевать с гнилью бессмысленно, и сам измажешься еще) Лучше впарить свою гниль. Я вот еще жду сюрпризов от организованной преступности и местных террористических группировок, как от недавной хакерской облавы. Они же там какие-то данные потеряли, но не уточняют что именно. Думаю теми данными воспользуется организованная преступность. Я как капустный эксперт вангую) По этому Россия спец, как я спец по капусте, а в открытую и тем более полномасштабную никто не пойдет, зря женщина переживает и сожалеет, наоборот она все правильно сделала и воспользовалась ситуацией, дальше цены будут только расти, т.к. нас уже накрыло первой волной двойной инфляции, а дальше еще и еще будет, а потом и мировые кризисы очередные подтянутся. Война отменяется, точнее продолжается та что с 2014.
Засомневаю• 17 января 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Мы уезжаем, на этой неделе забираю документы детей из школы, перевожу на ДО и летим зарубеж, всё. Надоело,нервы на пределе которую неделю.
Класс! Поздравляю с принятием решения. А какую страну выбрали, если не секрет?
Madelyn• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
А кому она была должна? Вы с ссср не попутали ничего?
Что значит кому? ) Лихо вы историю вертите, в нужную вам сторону. ) Ну, если дамы претендуют на правопреемственность сейчас, логично, что и долги должна отдавать Украина. Или вас что-то смущает? Россию не смущало, когда все повыскакивали из Союза и она одна отдавала долги за всех. При этом Украина вышла из состава самой богатой из всех. Где это все? А теперь вдруг, заголосили о правопреемственности... Долги верните! Для начала. )
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
А капуста то гнилая где? Я такой не видела.
маминаБубочка• 17 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
нет никаого сала с китая. смотрите структуру импорта с китая на сайте статистики
ну я вижу что на прилавках, и в Киеве трудно найти настоящее украинское сало, а то что продают либо отбросы, либо дешевле купить китайское или польское фуфло безвкусное, дальше будет только дорожать, т.к. и корма дорожают и отопление и людям тем, что продают тоже надо кушать и кормить семью. У вас там статистика, а у нас - мы в этом говне живем и паримся и знаем что и как
Откушу что там торчит• 17 января 2022
Ответ дляСметчица
Руками чужих сыновей воевать все грамотные. А так да- мужа нет, сама в польше и вещает.
У меня трое своих сыновей и я в Украине. И муж есть. Гадалка из Вас никакая. Успокойтесь уже.
Madelyn• 17 января 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

и все это в газете юа. Даже не знаю... у вас такие источники правдивые.. твиттер, газета юа.... а будут ссылки на оригинал? )
маминаБубочка• 17 января 2022
Ответ дляДайте подуться
Киев, супермаркеты: АТБ, Варус. В других - может и не гнилая, но размером с кулак и по 25 грн. Я в итоге раздобыла в одном месте полугнилую, т.к. в супермаркетах пока не додумались в пленку запаковывать, оборвала листья половину и заквасила наконец. Осенью капуста была норм. Неделю назад - везде либо гниль, либо потресканная полугниль, либо размером с кулак и по ценам облачным
Фисташковый кокец• 17 января 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Просто часть ваших земляков вела себя так, как будто это вся остальная Украина виновата, в том, что Россия начала боевые действия на донбасссе.
Фисташковый кокец• 17 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Удалено администрацией...
Ну и что, что так по французски Росия? Что это доказывает?
Дайте подуться• 17 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Странно, я вчера купила в АТБ, все головки лежали свежие не гнилые, стала дома шинковать, внутри тоже все ок. Может вам просто не повезло?