Не танцую- но пою• 17 января 2022
Брак с немцем.
Встречалась с парнем с Германии. Предложил выйти замуж за него, заключить брак у него. Как мне быть? Расписаться там, а у нас признают это свидетельство? Или здесь в Украине расписаться? Замуж выходить точно буду. Но что делать с документами?
На_оба_рот• 17 января 2022
Замужкм за америкосиком. В киеве была роспись. Потом сделала нотариальный перевод с апостилем. Признают. Но лучше там. Мы так деллали что б попасть мне в сша
ЖивунаБагамах• 17 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Виза невесты и роспись в США, чем не подошли?
На_оба_рот• 17 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Он уже привозил туда две невесты.
Подумали что третий не прокатит.
Да и намерения серьезные были с обоих сторон, не шуточки шутили))
Впринципе что так что так, одинаково.
Подумали что третий не прокатит.
Впринципе что так что так, одинаково.
ЖивунаБагамах• 17 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Он уже привозил туда две невесты.
Подумали что третий не прокатит.
Впринципе что так что так, одинаково.
Подумали что третий не прокатит.
Впринципе что так что так, одинаково.
Хоть каждый год по невесте)
Отказ может быть только, если у невесты проблемы
Визу жены ждать дольше , но , как я понимаю, Вы уже в Штатах
На_оба_рот• 17 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Хоть каждый год по невесте)
Вы же не инспектор. Если б все так просто, то мужчины вывозили б невест и они там оставались нелегалками. Плюс сам инспектор мог начать подозревать, зачем рисковать. При нас отказали ’жениху’.
Кстати мне, когда на тур визу подавала, тоже отказали.
Визу жены ждать ненамного дольше чем невесты или так же. Плюс я универ заканчивала, поэтому спешки не было.
В январе расписались, в июне подали доки и в феврале была в америке. Вроде так. Насчет когда подали доки уже не помню. Это примерно
На_оба_рот• 17 января 2022
Но это мой опыт, так как в америку не могла попасть.
Вам лучше расписаться в германии сразу 100%
А уж потом на всяк случай сделать перевод с апостилем нотариальный, что б и Украина принимала.
Пиу!Пиу!• 17 января 2022
Вам потрібна віза, німці не визнають ваш шлюб в Україні. І мова на а1.
Наче так. Може, хтось більше в курсі
ЖивунаБагамах• 17 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Инспектора умнее Вас, они отслеживают возвращение невест)))
Везут
И по десять невест везут
Везут
И по десять невест везут
На_оба_рот• 17 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Везут
И по десять невест везут
Везут
И по десять невест везут
А откуда мой муж знает, вернулась его невеста или нет.
Расстались, сказала погуляет в городе и улетит. И изчезла. Он за ней не следит) такое вам в голову не приходило?))
Вторая улетела, но заново подала на турвизу и осталась нелегалкой.
Несколько раз отказывали реально людям не собирающимся там оставаться.
Моим родителям тоже отказывали, хотя зря, они не собирались оставаться.
Я им иммиграцию подала, чисто назло)))
будут еще и пенсию здесь получать. Хотя не планировали.
А тем, кто нелегалом остался дали турвизу. Знаю двоих человек)
Так что насчет ’умнее’ вы мимо
Я им иммиграцию подала, чисто назло)))
Так что насчет ’умнее’ вы мимо
ЖивунаБагамах• 17 января 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Я им иммиграцию подала, чисто назло)))
Так что насчет ’умнее’ вы мимо
Я им иммиграцию подала, чисто назло)))
Так что насчет ’умнее’ вы мимо
Шо?)))
Бутылка с банками• 17 января 2022
Брак в Украине в Германии тоже прекрасно признают. Нет никакой разницы и проще в плане оформления.
Кошка Мурка• 17 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Автор - с немцем хорошее дело браком не назовут.
Ну, браком это называется только из-за русского языка, претензии в Москву, а не Берлин адресуйте
Кошка Мурка• 17 января 2022
Подруга замужем за немцем, брак надо здесь легализировать. Но все равно или Вам, или ему надо. Автоматом не признается.
На_оба_рот• 17 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Шо?)))
Оооо, все ясно
Очень интеллектуально показательная реплика в диалоге)))))))
ПодругаМужа• 17 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Я серйозно.
Бутылка с банками• 17 января 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Наче так. Може, хтось більше в курсі
Ещё как признают, сразу дают визу жены. Я еле развелась, после брака в Украине.