АдеКВАтная• 17 января 2022

форма ногтей на коротких ногтях

у кого такая форма ногтей вы сами делаете или мастер ? если сами подскажите как правильно вы подпиливаете ?
Кривая спроса• 17 января 2022
в каком месте они короткие? красивая форма
УраганнаЯ• 17 января 2022
И сама, и мастер. Я просто то сама делаю, то к мастеру хожу)
Спиливаете ровно, потом закругляете края, как вам нужно. Я люблю мягкий квадрат.
{СоJIнТсЕ}• 17 января 2022
Это форма называется квадрат мягкий. Можно самой делать, можно у мастера. Только смотрите чтоб торец ногтя был ровный, а не полукруглый
автор АдеКВАтная • 17 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
абразивность пилочки какая ?
УраганнаЯ• 17 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
абразивность пилочки какая ?
Это смогу вечером сказать, так не помню)
автор АдеКВАтная • 17 января 2022
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо
Кудесница_с_пургеном• 17 января 2022
Автор, зайдите на ютуб - там есть правила опила любых форм