Неместная Я• 17 января 2022

Кто уже продавал земельный пай?

Скажите,пожалуйста,кто платил за услуги нотариуса?Налог+военный 6.5%?Читала,что если это первая сделка в году,то продавец освобождается от оплаты налога?
ПоЗиТиВнАя• 17 января 2022
За сколько продаёте?)

автор Неместная Я • 17 января 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За сколько продаёте?)
За минималку) цены по областям можно на доброземе посмотреть
Звезда в шоке• 17 января 2022
Мама летом продавала свой пай.
За все платил покупатель
автор Неместная Я • 17 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Мама летом продавала свой пай.
За все платил покупатель
И налоги?
Звезда в шоке• 17 января 2022
Ответ дляНеместная Я
И налоги?
Да, все оплатил покупатель
Мяо мой мяо• 20 января 2022
Подскажите, я вот хочу купить пай, где можно предложения поискать? На олх толком ничего не нашла, может есть специализированные сайты по продаже?