Кучерявочка• 17 января 2022

Вы слышите внутри головы треск, хруст?

Во время наклонов или поворотов головы? Треск или шум в шейном отделе, который слышен внутренним слухом.
Стильная штучка• 17 января 2022
а как же. жизнь ленивца с минимальной физ.нагрузкой дает о себе знать + возраст.
НО как только добавляешь хотя бы минимальный спорт и активность или хотя бы массаж, ситуация очень быстро налаживается..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 января 2022
так, завжди
автор Кучерявочка • 17 января 2022
У меня хрустит так, шо ужас. Мне 39 лет( Раньше не замечала.
ФрекенБок• 17 января 2022
Нет
Железная тетя• 17 января 2022
1 раз услышала пару дней назад, думала шея сломалась
Рыжая бестия• 17 января 2022
У меня и хруст, и свист в ушах ,и чувство пересыпания песка при поворотах и наклонах головы
Парасюха• 17 января 2022
Слышу, особенно когда в комнате очень тихо, вообще жесть.
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Я слышу
Каждый раз, когда лежу горизонтально и голова влево повернута, а потом поворачиваю и двойной хруст. В правую сторону такого нет.
И раньше не было. Ну или резкий поворот, тоже хрустит.
Но я очень запустила свою спину последние 2 года, вот и вылезло.
КликОЛЬКА• 17 января 2022
Мне 27
Ку ка ку ка ку• 17 января 2022
Да