Я тут Живу• 17 января 2022
Пекла хлебушек, а что у вас?
Ну ниче се• 17 января 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Холодно может ему было..Или вы методу в холодильнике? Я бы сначала в тепле пробовала..
Ржаной в холод не ставят.
Ну ниче се• 17 января 2022
Ответ дляиз желе я
Больше суток стоял
Это много. Он перебродил и опал.
Мне нравится этот рецепт. Попробуйте. Минимум гемора, на выхоле отличный хлеб. Но ржаной растет не так, как белый
Ну ниче се• 17 января 2022
Ответ дляиз желе я
У меня именно на 4 день закваска, вымешивала.. В общем
Я по такому иди пожобному рецепту тоже выкинула. Она не работала. Ту, которая сейчас, выводила 5 дней, кормила каждые 12 часов. С первой выпечки отлично работает.
из желе я• 17 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Напишите рецепт, очень хочу
Ну ниче се• 18 января 2022
Ответ дляиз желе я
Напишите рецепт, очень хочу
Извините, не добавились картинки с рецептом.
Делала руками, на НГ тестомес себе купила. Можно миксером мешать. Тесто мягкое
из желе я• 18 января 2022
Ответ дляНу ниче се

спасибо вам!