Чавонадо• 17 января 2022

Фонд класса

Девочки ,скажите ,вы сдаете деньги на фонд класса во время дистанционного обучения?Учитывая ,что не каких заданий на листочках и чего то подобного нет.
Бесконечность-не предел• 17 января 2022
Сдаю всё.
Отвечаю всем• 17 января 2022
Мы сдаем 2 раза в год. Если деньги остаются, переходят на следующий учебный год.
Хомо_сапиенс• 17 января 2022
Сдаем. 100 грн в месяц на класс.
Петриківна• 17 января 2022
Сдаём. Оттуда берутся деньги на уборку класса, поздравления и другое. То, что делается и дистанционно
Ряженка• 17 января 2022
Мы сдаём, если на что-то надо, как такового фонда класса ежемесячного в этом году нет.
автор Чавонадо • 17 января 2022
Ответ дляПетриківна
На уборку класса у нас ходят родители,на подарки сдаём чаще всего отдельно
Петриківна• 17 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Чаще, но не всегда же.
Патриоточка• 17 января 2022
Не каких. Сдаем. Эти деньги тоже есть на что потратить.
БеллаДонна• 17 января 2022
Мы сдаём фиксированную сумму 200 грн в месяц , а там если остаётся переносят на затратные месяцы
Пончик Солнечный• 17 января 2022
Да, 150 грн ежемесячно
Губки-уточкой• 17 января 2022
Сдаем. У нас 50грн в месяц, сюда и расходные материалы, и подарки, и ремонт, все полностью. Есть некоторые мамы, которые просят пересчитать, если ребенок не ходил 2 недели. Искренне удивляют такие люди.
МЕСТО_Встречи• 17 января 2022
Я род. комитет, у нас нет фонда, собираю только целевые (в сентябре - на 14 октября и день учителя, в декабре - на НГ, в марте - на 8 марта, в мае - на ремонт, каждый раз сумма разная, в целом за год собираем до 450-500 грн.), плюс каждый родитель приносит в класс упаковку влажных салфеток, упаковку мусорных пакетов, упаковку масок (с прошлого года).
ТыЧиНеТЫ• 17 января 2022
Нет, во время дистанционного обучения не сдаём
Магиня• 17 января 2022
Нам сказали сдавать.
барабанщица• 17 января 2022
У нас это 200грн в год. Это вода и три раза чай с тортиком детям. Да. Сдаю
Курочка-чубаточка• 17 января 2022
350грн раз в полгода. Если что-то остается, переносится сумма на следующий год
Sofkca• 17 января 2022
Мы сдаём каждый месяц по 50грн.
Безразницы дистанционка или же нет.
автор Чавонадо • 17 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
А какие расходные материалы были ,когда ребенок занимался онлайн из дома ?подарки,ремонт ,делают ежемесячно?я вот не понимаю
Губки-уточкой• 18 января 2022
Ответ дляЧавонадо
В январе подарков нет, в феврале у учителя др, в марте подарки учителям женщинам. Это все берется из фонда. От того, что дети учились дистанционно, а не в классе, деньги в фонде откуда возьмутся? Ремонт сделали в сентябре, использовали взносы за весь сентябрь и октябрь, а расходные материалы в этот период за какие деньги покупали? Наверно за период ноября, когда дети учились дистанционно, но взносы сдавались. Вы и правда не понимаете, что одни периоды перекрываются другими? И что если что-то вдруг останется, оно перейдет на следующий год? Наверно в каждом классе такие волшебные есть, а потом мозг выносят: вы должны вести учет, кто из детей ходит, а кто нет, и если моего ребенка не было 12 дней из 22, то мои 20грн перекиньте на следующий месяц
автор Чавонадо • 18 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
У нас в школе ремонт делается за счёт выигранного тендера ,на подарки сдаются деньги непосредственно перед праздниками,по этому у меня и возникают вопросы.И да,я из тех волшебных ,кто не понимаю этих подарков учителям ,почему если так хочется сделать подарок учителю,каждый не пойдет и не купит его от себя лично?!