Астановитесь• 17 января 2022
Странная ситуация в школе
Речь идёт о лицее Киева.
Об учениках 7 класса и их классной руководительнице - учительнице математики.
На прошлой неделе человек 7 учеников этого класса готовились к олимпиаде по мове и ходили перед первым уроком на подготовку к учительнице укрмовы.
Опоздали на несколько минут на урок алгебры, к классному руководителю. За что не были допущены к уроку и остались в коридоре.
Потом все же пустила, но рассадила эту команду на задние парты с издёвками, с подколами, опрашивала, вызывала к доске, давала задания со звёздочкой и тд.
Странная ситуация, подумала я) Ну мало ли, какие терки с украинкой, попустит.
Сегодня ситуация продолжилась, детей по -прежнему косвенно унижает, и запретила на других предметах пересаживаться на свои привычные места.
Вот такая вот ситуация. Решать с клас.руководителем я не хочу. Написать письмо на электронку директору? Позвонить в приемную? Или просто заткнуться и ждать?
Я только не пойму, в чем провинились дети..
Астановитесь
• 17 января 2022
Ответ дляМайданщица
ну, опоздать на урок толпой не але, конечно. Я бы тоже это так не оставила.
Возможно, дальше пошло по цепочке - она поняла, что распустила класс, решила немного дать строгости.
Или - рассердилась, что украинка получает доп деньги, а она нет))
или еще третий какой-то вариант...
Да там не такая уж и толпа
Семь человек отличников, идущих на олимпиаду.
Ну опоздали на пару минут, не нравится - решай вопрос с украинкой, почему задержала?
Дети вообще не пойму при чем.. Эта олимпиада им тоже триста лет не нужна.
Приходить на нулевой урок, на этот украинский, ещё и «получить» за это
Семь человек отличников, идущих на олимпиаду. Ну опоздали на пару минут, не нравится - решай вопрос с украинкой, почему задержала?
Дайте подумать• 17 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
Какая связь вообще...
Сложно любить предмет, по которому учитель тебя как вы выразились ’не очень любит’.
Нервогенератор• 17 января 2022
А почему вы не поговорите с учителем?
Ведь так себя взрослые адекватные люди не ведут.
ПоэтеСССа• 17 января 2022
Ответ дляДайте подумать
Но заставить учителя любить вашего ребенка вы не можете.
Значит нужно научить ребенка изменить отношение к ситуации.
Сосиска_Втесте• 17 января 2022
Думаю, прежде чем бежать к директору, для начала поговорить с учителем и спросить что да как.
Астановитесь
• 17 января 2022
Ладно, девочки
Всем спасибо, завтра ещё посмотрим
А дальше буду или будем решать
Всем спасибо, завтра ещё посмотрим
А дальше буду или будем решать