долой_лама• 17 января 2022
Как думаете, сколько тут роз ?
долой_лама
• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Столько роз и в простом дешманском целофане
Как бы нужно донести, транспортировка и погодные условия!
Дешманскмй целлофан снимается перед дарением
Яичница с беконом• 17 января 2022
101 скорее всего, если такого размера букет) я уже правильно на глаз определила?🧐😀
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ длядолой_лама
Не уверенна ... В холодное время года-газета(сохраняет тепло) открывается в теплом помещении, в тёплое время- достойная упаковка
долой_лама
• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Только попробуйте это букетище в газету завернуть )
А газета это конечно подороже будет, чем дешманский целрффан 😲😅😂😂🤣
Пасти Ла• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Достойная упаковка🤦♀️🤦♀️
Назначение любой упаковки донести цветы. Перед тем, как ставить в вазу, нормальнын люди упаковку убирают.
75В• 17 января 2022
Этот букет напомнил мне одну историю)))
Моя соседка 10 лет назад, подрабатывала в цветочном. И как только приходили партии цветов охапками, она делала фото и выставляла на фейсбуке)) Типа ей мужчины дарят.
А одна ее подруга, просто зубами щелкала от зависти, пока не зашла в этот магазин покупать букет коллеге))) Как же ее это обрадовало. Она все фото соседки обозначила комментариями типа ’о, ты сегодня в магазин свежие розы получила, скажу мужу, что бы купил’ или ’новая поставка, сколько стоит желтые и красные розы’)))
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Достойная упаковка🤦♀️🤦♀️
Ну, это ваши проблемы если вы сетку сразу снимаете
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ длядолой_лама
Ну-ну, попробуйте в этом целофане в мороз дотащить цветы к месту назначения....красота будет...
Манка Я• 17 января 2022
Ответ для75В
Этот букет напомнил мне одну историю)))
Какая мерзкая история
долой_лама
• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А я и попробовала ) получилось )))
В авто самое то
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ длядолой_лама
А я и попробовала ) получилось )))
В авто самое то
То мороза хорошего не было, а если и был, то вы не видели что с ними будет через 2 дня...
Пасти Ла• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
У меня проблем нет) а вам не мешало бы ознакомиться с этикетом)
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Ознакомьте
(какие мы нежные)
Ашотакова)))• 17 января 2022
Ответ длядолой_лама
Зачем?)
Я знаю как выглядит этот сорт роз в букетах от 51 до 301 розы.
Но мне нужен масштаб для понимания)
Пасти Ла• 17 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Ознакомьте
(какие мы нежные)
Ознакомьтесь сами) а то разговоры про достойную упаковку выглядят смешно и нелепо)
СноваЗдорова• 17 января 2022
Ответ дляПасти Ла
То есть по вашему это достойная упаковка?