долой_лама• 17 января 2022
Как думаете, сколько тут роз ?
кнопкодав• 18 января 2022
Ответ дляМанка Я
Вы третья подружка из того серпентария? 🤣
она и есть вторая подружка- завистница.
кнопкодав• 18 января 2022
Ответ дляДело было давно
Я тоже считаю это деньги на ветер💨
Дочь тоже кавалеры задаривают букетами. последний ,конечно, красивейший, розы какие-то прикольные, кругленькие как пиончики, но я случайно узнала его цену, 3т.грн., это капец, вот на кой?🤦♀️
как это- случайно?
Соображалочка• 18 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Прикольно, вам дарят цветы, а вы их в утиль, ой простите на балкон, с глаз долой из сердца вон.
Та ну не) у меня балкон, как комната)) я туда хожу) на ночь выключаю отопление там и поэтому холодно и цветы долго живут